GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Кобаяши будет выступать за DAMB

Текст: Женя-Jaguar
Новости - GP2
25.11.2007 г.

Кобаяши будет выступать за DAMBКамуи Кобаяши последует по шагам своего товарища, участника программы TDP Казуки Накаджима, дебютируя в GP2 за команду DAMB... и в азиатской серии GP2!


DAMB GP2 Team объявила о подписании контракта с Камуи Кобаяши в качестве официального пилота в течение сезона 2008. 21-летний японец в этом году был одним из лидеров в Евросерии Формулы 3.

Жан-Поль Дриот, президент: "Это большое удовольствие и честь для нас продолжать сотрудничать с Тойотой в её программе поддержки молодых пилотов (TDP) в течение третьего сезона. В этом году у нас было всё просто отлично, а наш пилот Казуки Накаджима теперь будет выступать в Формуле 1. Я хотел бы особенно поблагодарить Ёшинори Ариматсу за его фантастическую работу с талантливыми пилотами в TDP. Это очень нелегко. И наконец, мы более чем рады приветствовать Камуи Кобаяши в команде".


Камуи Кобаяши: "Я очень рад, что буду выступать за DAMB в GP2. Мы уже сотрудничали в Хересе и Поль Рикаре. Это будет увлекательный сезон для меня, так как Азиатская серия скоро начнется. У меня будет возможность в Азии подгтовиться к основному чемпионату. Я хочу сказать огромное спасибо Тойоте и TDP за то, что всё это случилось."

Ёшинори Ариматсу, руководитель программы TDP: "Это большое удовольствие продолжить наше сотрудничество с DAMB, чтобы помогать в развитии наших молодых пилотов. Мы наблюдали за успехами Казуки Накаджимы, который уже выступал в Формуле 1 во второй половине сезона 2007. Однако я должен заметить, что это во многом благодаря DAMB. Теперь будет новый сезон с Камуи Кобаяши."
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Кайл Буш

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна