GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Открыта продажа билетов на Гран При России 2016

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
04.12.2015 г.

Гран При РоссииСегодня в 12:30 по московскому времени на официальном сайте «Сочи Автодрома» стартовала продажа билетов на Гран При России 2016, который пройдет с 28-го апреля по 1-е мая.

 

Как ранее обещали промоутеры, билеты на третий в истории российский этап Формулы 1 оказались дешевле, чем в предыдущие годы. Так самый дешевый билет на трибуну Т4 обойдется в 8300 рублей. Он включает в себя возможность посетить гоночные заезды в субботу и воскресенье, а также концерты на Медальной площади. Билет на 4 дня стоит 9800 рублей. На остальные трибуны цены выше, но они снижены по сравнению с прошлыми годами.

 

Цена билетов в зону свободного размещения осталась прежней и составляет 5000 рублей. Однако теперь посетители данной категории будут иметь доступ на автодром только 3 дня уикенда. В четверг они не смогут попасть на территорию проведения мероприятия. Однако организаторы обещали увеличить число мест «на траве» вдвое. Кроме того, в продаже не будет прогулочных билетов .

 

Приятный сюрприз ждёт постоянных посетителей Гран При России. Так, указав при покупке номер штрих-кода с прошлогоднего билета можно получить скидку в 10% от стоимости.

 

Традиционно помимо гоночных заездов всех гостей ждет насыщенная развлекательная программа, включающая в себя концерты отечественных и мировых звезд.

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Роберто Рольфо, Moto2

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна