GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Сергей Сироткин будет выступать за Williams в 2018-м году

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
16.01.2018 г.

Сергей Сироткин и Лэнс СтроллВ Williams официально объявили, что Сергей Сироткин станет напарником Лэнса Стролла в их команде в Формуле 1 в 2018-м году.

 

Руководитель «конюшни» Падди Лоу заявил, что 22-летний россиянин произвел впечатление своей работой на тестах в Абу Даби , где он участвовал поле финальной гонки сезона 2017-го года, и на заводе в Гроу.

 

«Было бы преуменьшением сказать, что я счастлив и горжусь тем, что присоединился к такой знаменитой команде, как Williams», сказал Сироткин. «Было проделано очень много работы,  чтобы я попал сюда, и я благодарен всем, кто участвовал в этом процессе. Результат наших общих усилий позволил мне достичь свой мечты. Команда может рассчитывать, что я приложу все свои силы».

 

Столл поприветствовал своего нового товарища по команде. Канадец сообщил, что он давно знаком с Сергеем и выразил уверенность, что они быстро наладят хорошие отношения.

 

«Мой дебютный сезон в Williams был потрясающим, было много незабываемых моментов, но теперь я нацелен на новые результаты», сказал Столл. «Я не могу дождаться начала тестов в Барселоне, где я сяду за руль нового FW41».

 

Заместитель руководителя команды Клэр Уиллиамс объяснила, что перед принятием окончательного решения в коллективе долго всё взвешивали.

 

«У нас было время, чтобы оценить все варианты. Теперь мы убеждены, что Лэнс и Сергей смогут принести команде лучшие результаты. В философию Williams всегда входило развитие молодых талантов, так что Сергей прекрасно вписывается в коллектив», сказал она.

 

Профессиональная химчистка штор

Профессиональная химчистка штор

j-p-g.net

Как уничтожить бухгалтерские документы

как уничтожить бухгалтерские документы

shreddex.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Мячково

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна