GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Skoda Kodiaq - мировая премьера на автосалоне в Париже

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Автомобили
27.09.2016 г.

Skoda впервые представит широкой общественности свой новый внедорожник Kodiaq во время авто выставки в Париже (1 – 16 октября 2016 года).

 

Внедорожник Skoda Kodiaq  - вид спереди

 

Kodiaq это первый большой внедорожник от Skoda. Он имеет семь пассажирских мест и наибольшее багажное отделение в своем классе. С ним бренд положил начало новой главе в своей истории, рассчитывая на характерный дизайн, широкое внутреннее пространство и инновационные технологии. При разработке Kodiaq был использован новый дизайнерский подход бренда. Предлагаются 14 вариантов окраски – 4 в стандартных цветах и 10 в металлических. Длина составляет 4,697 м, ширина 1,882 м и высота от 1,676 м. Kodiaq создана на базе modular transverse matrix (MQB) от Volkswagen Group, в которой важную роль играет легкость конструкции.

 

Багажное пространство от 720 л увеличивается до 2065 л при сложенных задних сидений. При складывании сиденья рядом с водителем появляется возможность перевозить в автомобиле предметы длиной до 2,8 метра.

 

Kodiaq с пятью вариантами двигателей – два TDI и три TSI. Объемы варьируются от 1,4 до 2 литров, а мощность – 92 кВт (125 л.с.) до 140 кВт (190 л.с.). Агрегат соответствует стандартам Euro6. В зависимости от мощности двигателя доступны комплектации с 6-ступенчатой механической коробкой передач или DSG коробкой передач на шесть или семь ступеней. Топ-версии TDI с 190 л.с. и TSI со 180 идут с 7-ступенчатой DSG и приводом на четыре колеса.

 

С Kodiaq линейка Skoda достигает семи моделей с более чем 40 вариантами комплектаций. Бренд будет продолжать работать на растущем сегменте внедорожников, что является частью его стратегии развития до 2025 года, и представит новые модели в ближайшие годы.

 

Внедорожник Skoda Kodiaq  - вид сзади

 

На выставку в Париж Skoda привезет 11 моделей, а Kodiaq станет центром экспозиции. Аудитория сможете рассмотреть весь модельный ряд, а также заглянуть в мир Skoda.

 

Сервис

Достойный внимания автовладельцев сервис по тюнингу автомобилей. Огромный ассортимент с доставкой.

baza-obvesa.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Марк Уэббер впереди Себастьяна Феттеля на Гран При Турции 2010

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна