GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Автомобили Lexus признаны самыми надежными в мире

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Автомобили
23.03.2016 г.

Американское издание Consumer Reports подготовила рейтинг надежности автомобилей от различных производителей. Аналитики в своем исследовании полагались только на данные, полученные в ходе опроса владельцев автомобилей в сети Интернет. В исследовании в целом приняли участие около 740 000 автомобилистов.

 

Первое место в рейтинге по надежности заняла японская марка Lexus, которую участники голосования отметили наиболее низким количеством возникающих неисправностей. Это и не удивительно, ведь когда речь идет о бренде Lexus, то первыми ассоциациями, которые возникают, являются комфорт и качество на самом высоком уровне.

 

Не секрет, что автомобили этой компании ориентированы в первую очередь на обеспеченных людей, что делает их ещё более желанными. Так в модельном ряду Lexus имеются седаны среднего, представительского и бизнес-класса, компактные и полноразмерные внедорожники и горячо любимые в России кроссоверы.

 

Lexus LC500 Синий

 

Весь ассортимент выпускаемых моделей представлен в салоне официального дилера Лексус в Санкт-Петербурге, который находится в доме 17А на Шереметьевской улице.  В основном зале вам сразу бросится в глаза полноприводный седан LS 460 премиум-класса, обивка салона которого выполнена из черной кожи, искрящийся белый внедорожник Lexus RX и отличающийся «хищным» дизайном NX.

 

Здесь вам предложат не только визуально познакомиться с понравившимся вам вариантом, но и опробовать его непосредственно на дороге, чтобы вы сразу могли погрузиться в невероятный комфорт салона, почувствовать динамику разгона и оценить плавность хода. Помимо совершенно новых автомобилей здесь можно присмотреться и к машине с пробегом.

 

Среди прочих преимуществ Lexus не лишним будет упомянуть и о широчайшем выборе комплектаций автомобилей и аксессуаров к ним. Сотрудники «Лексус Центр Пулково» помогут подобрать именно ту конфигурацию, которая подходит непосредственно вам.  Здесь же окажут максимальное внимание вашему автомобилю при последующем сервисном обслуживании.

 

Lexus NX

 

Одной из самых сильных сторон японской марки являются гибридные модификации. Именно этому направлению в компании уделяют большое внимание, следуя общемировому вектору движения в сторону «зеленых» технологий. Помимо небольшого уровня негативного влияния на окружающую среду такие двигатели имеют значительно более низкий расход топлива, что делает их довольно экономичными.  В «Лексус Центр Пулково» всегда присутствуют в наличии варианты с гибридными силовыми установками.

 

Совсем недавно японский производитель  представил  гибридную версию своего флагманского автомобиля Sport-LC 500. Дизайн новинки практически не отличается от стандартной версии спортивной модели, который был представлен ранее в этом году на автосалоне в Детройте, однако силовая гибридная система будет включать в себя 3,5-литровый V6 бензиновый двигатель и электромотор. Суммарная мощность оценивается в 470 лошадиных сил.

 

Lexus LC500

 

Также уже известно, что в 2018 году Lexus представит F-версию спортивного автомобиля. Модель получит 4,0-литровый V8 двигатель с двумя электрическими турбокомпрессорами. Его мощность будет превышать 600 лошадиных сил.

 

Ну и конечно, любой человек, хоть раз увидевший автомобиль Lexus, уже никогда не спутает его с представителем другой марки. Отличающиеся дерзким современным дизайном модели японского бренда с первого взгляда становятся объектом вожделения многих автолюбителей.

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Audi R15 TDI

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна