GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

TDcom, верный партнер ралли «Шелковый Путь»

Текст: Пресс-служба ралли "Шелковый путь"
Новости - Пресс-релизы
26.04.2012 г.

Тьерри Рико, является коммерческим директором в компании TDcom. Тьерри известен как один из лучших специалистов по обеспечению связи в экстремальных условиях.

У него богатый десятилетний опыт работы на Дакаре, кроме того он принимал участие во всех выпусках ралли «Шелковый Путь» начиная с 2009 года.


Несмотря на плотный график работы, Тьерри нашел время, чтобы ответить на наши вопросы.

- Тьерри, несколько слов о вашей компании TDcom?

- TDcom является одним из лидеров на мировом рынке телекоммуникаций. Мы предлагаем решения по обеспечению связи по всему миру независимо от условий. Еще одно важное направление нашей деятельности: мы развиваем и совершенствуем систему спутникового слежения Iritrack, которая за несколько лет стала просто незаменимой для всех организаторов внедорожных ралли и обязательной для обеспечения безопасности участников!

- Что нового Вы предложите во время проведения следующего ралли «Шелковый Путь»?

- Мы совместно с организаторами внедрили ряд усовершенствований. Во-первых, это увеличение зоны обеспечения Интернетом на бивуаке в 3 раза. Таким образом, мы обеспечим лучшие рабочие характеристики для работы пресс-центра! Участники будут оснащены последней версией Iritrack, что дает возможность определить местонахождение участника гораздо быстрее. Значительно улучшено будет качество мобильной связи, сейчас мы придерживаемся стандарта GSM.

Наконец, мы предложим интересное комплексное решение для функционирования штаба гонки (PC Course). Этим займутся в общей сложности 10 человек, которые прибудут на «Шелковый Путь».

- Вы принимали участие во всех выпусках ралли «Шелковый Путь», какое ваше мнение об этом соревновании?

- «Шелковый Путь» стал вторым по величине мировым ралли. Это соревнование, которое стало очень важным, с точки зрения участия в нем. Для TDcom это хорошее приключение и опыт, которые длятся уже почти 4 года! Мы можем увидеть лучших спортсменов и большое количество болельщиков; всё это позволяет нам быть ближе к участникам, а также совершенствовать наш сервис.

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Йос и Макс Ферстаппены

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна