GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Курт Буш будет выступать за Phoenix Racing в 2012-м году

Текст: Евгений Никоноров
Новости - NASCAR
16.01.2012 г.

Курт Буш на этапе в Канзасе серии NASCAR Sprint Cup 2011Курт Буш заявил, что он вдохновлен переходом в небольшую команду Phoenix Racing серии NASCAR Sprint Cup, чтобы стать ещё сильнее как личность и как гонщик в течение сезона 2012.


Уволенный из Penske Racing в конце 2011-го года после ряда споров, чемпион Кубка 2004-го года присоединился к небольшой команде Phoenix Racing Джеймса Финча, на счету которой до настоящего времени всего одна победа в высшем дивизионе NASCAR.

Но вместо того, чтобы быть удрученным не слишком серьезной перспективой на 2012-й год, Буш говорит, что опыт работы в небольшом коллективе после десятилетия выступления за топ-команду дает ему возможность вновь наслаждаться гонками.

«Я никогда не искал легких путей, и упорная работа, которую я предполагаю проделать, вместо расчетливых решений – является моим менталитетом», сказал Буш. «Я возвращаюсь в старую добрую гоночную школу, где на меня нет никакого давления и где мне весело».

Он также добавил, что не желает, чтобы след его недавних споров тянулся за ним дальше, и что он будет использовать 2012-й год для направления своей карьеры в нужное русло.

«Если в будущем я собираюсь рассказывать своим внукам истории о себе, то это не то, что я хотел бы им рассказать», сказал Курт. «Таким образом, я должен быть конкурентоспособным гонщиком и разжечь огонь внутри себя, прикладывая все усилия, как это было в 2004-м году». 

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Сьюзи Вольф - тест-пилот команды Williams

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна