GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Церемония закрытия спортивного сезона ШКМГ

Текст: Юлия Исаева, РПФ "J Art Media"
Новости - Пресс-релизы
14.12.2010 г.
BMW Motorrad MotorsportВ субботу, 18 декабря, Мотоциклетная Федерация России проводит официальную церемонию закрытия спортивного сезона 2010 года.

Мы будем рады видеть всех вас на этом мероприятии, на котором будут подведены итоги уходящего года и будут озвучены планы на следующий спортивный сезон 2011. 

Этот год для всех был не простым. Спортсмены сделали все от них зависящее, чтобы гонки были максимально зрелищными, красивыми и результативными. 

18 декабря мы вручим награды и официальные дипломы от Министерства спорта туризма и молодежной политики и Мотоциклетной Федерации России победителям Чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам на мотоциклах 2010.

Официальное закрытие спортивного сезона 2010 года состоится в клубе Sexton, по адресу: ул. Нижние Мневники, д. 110, который будет открыт для участников и гостей с 19:00. Официальная часть начнется в 20:00. Также вас ждет праздничный фуршет и увлекательная шоу-программа.

Руководство МФР и Комиссии по организации ШКМГ хотели бы выразить свою признательность за помощь в организации проведения нашего праздника и теплый прием лидеру байкерского клуба «Ночные волки» Александру Сергеевичу (Хирургу).
 

Круглые очки мужские для зрения

Круглые очки мужские для зрения медицинские оправы мужские круглые.

ljuri.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Владимир Леонов

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна