GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Окон: «Спа – лучшее место для дебюта»

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
25.08.2016 г.

Эстебан Окон, ManorЭстебан Окон заявил, что сложно придумать более хорошее место для его дебюта в Формуле 1, чем трасса Спа в Бельгии.

 

Француз заменит в команде Manor Рио Харианто, которому не удалось найти нужную сумму спонсорских денег, и, согласно контракту, его выступление было прекращено. Окон, который является протеже Mercedes и резервным пилотом Renault, раньше участвовал в гонках в Спа в Формуле-3 и серии GP3, что должно помочь ему быстрее привыкнуть к новой для него технике.

 

«Я гонял здесь уже раньше в Ф3 и GP3», сказал он. «Я не мог пожелать лучшего места, чтобы начать карьеру в Формуле 1. Спа - это волшебный трек с невероятной историей и технически сложный для любого пилота. К тому же его расположение таково, что можно считать эту гонку домашней для меня. Все это делает уикенд особенным».

 

Окон рассказал также, что летний перерыв для него казался вечностью, после подтверждения его на место основного пилота 10 августа. «Это момент, о котором я мечтал столь долгое время», сказал Эстебан.  «Я не мог дождаться начала. Последние 2 недели были как вечность для меня, но это был хороший отдых с большим количеством времени, чтобы думать о том, как осуществить подход к новым для меня вещам».

 

Отвечая на вопрос, каковы будут его цели Окон, который будет товарищем по команде Паскалю Верляйну, сказал: «Они очень простые, на самом деле. Я хочу проделать хорошую работу, чтобы исследовать автомобиль, помочь моей команде провести действительно хороший уикенд».

В любом автомобиле рано или поздно возникают какие-либо поломки. В том числе проблемы могут появиться и в работе автоматической коробки передач. В таком случае ремонт необходимо осуществлять в специализированном сервисе. Работающий в этом направлении с 2002-го года GB-центр ru-akpp.ru специализируется на ремонте АКПП автомобилей любых марок. В сжатые сроки специалисты центра проведут диагностику и выполнят действия по восстановлению коробки передач на выгодных для клиента условиях. При этом GB-центр дает гарантию до 2-х лет на проведенные работы.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Валентино Росси

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна