GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Лауда: «Мы почти подписали двухлетний контракт с Росбергом»

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
28.06.2016 г.

Нико Росберг, победа на Гран При Европы 2016 в БакуНико Росберг почти наверняка останется в Mercedes, так как он находится на грани подписания нового контракта с командой. Об этом сообщил управляющий делами Mercedes в Формуле 1 Ники Лауда.

 

Немец несколько месяцев ведет переговоры с командой Брэкли, чтобы продлить свой контракт, так как его нынешний истекает после этого сезона. В переговорах по новому договору участвует бывший гонщик Гран При Герхард Бергер, который был нанят Нико для этой цели. Таким образом, ничто отвлекает его от борьбы за титул чемпиона мира с Льюисом Хэмилтоном.

 

Считается, что еще предстоит уточнить некоторые подробности о новом соглашении. В минувшие выходные Лауда провел встречу с Росбергом и австрийцем, и стало понятно, что Mercedes сохранит пару пилотов Хэмилтон/Росберг в следующем году.

 

«Мы практически договорились о новом 2-летнего контракте, но еще предстоит поработать над деталями», сказал трехкратный чемпион  мира. «Нико упорно трудился, и заслужил это».

 

В то же время Льюис Хэмилтон заявил, что находится в прекрасных отношениях со своим товарищем по команде Нико Росбергом, может быть даже в лучших, чем когда-либо. Британец объяснил, что они вместе обсуждают возникающие проблемы.

 

«На самом деле мои отношения с Нико действительно хорошие в настоящее время. Удивительно. Безусловно, я не ожидал такого. Я думаю, что ваш возраст делает своё дело», сказал Хэмилтон. «Нико - семейный человек, у него есть ребенок. Вероятно, он вырос, я тоже. Уважение, о котором мы всегда говорили, сейчас больше, чем когда-либо».

 

Льюис пояснил, что в настоящее время при наличии проблем он обсуждает с Росберг ситуацию лично: «Если я недоволен чем-то, стучу в его дверь и спрашиваю, можем ли мы поговорить наедине. Он поступает таким же образом. Позавчера я плавал в бассейне – в здание, в котором я живу в Монако, есть общий бассейн. Я думаю, что он увидел меня из квартиры и спустился вниз. Сидел на доске для прыжков и после того, как я закончил, мы говорили около 20 минут, может быть, полчаса. Совершенно спокойно».

Калининградская область известна всем, как самый европейский из российских регионов. Однако, помимо этого каждый знает, что это чуть ли не единственное место в РФ, где добывают янтарь. Украшения из этого камня любимы многими. Добыча этого камня здесь осуществлялась издавна, поэтому приобрести янтарь в Калининграде можно практически на каждом шагу. Это могут быть как различные изделия из цельного камня, таки различные поделки из мелкой янтарной крошки, например, изумительные картины.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Марк Уэббер на тестах в Валенсии 2011

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна