GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Пастор Мальдонадо надеется вернуться в Формулу 1 в 2017-м году

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
02.06.2016 г.

Пастор МальдонадоПастор Мальдонадо заявил, что ищет пути для возвращения в Формулу 1. Венесуэлец участвовал в Гран При с 2011-го до 2015-го года за команды Williams и Lotus.

 

Он сумел одержать победу для «конюшни» Фрэнка Уильямса в Испании в 2012-м году. Однако затем его карьера устремилась вниз, а после того, как нефтяная компания PDVSA перестал его спонсировать, он потеряет свое место в Lotus (нынешняя команда Renault) в конце прошлого сезона.

 

Сам Мальдонадо живет в Монако, и на прошлой неделе был замечен в паддоке, что подтвердило информацию о его намерениях получить место в Manor, если Рио Харьянто, будет уволен в ближайшем будущем.

 

«Я хочу, чтобы у меня появился второй шанс в Формуле 1, потому что я чувствую, что я могу сделать много в Ф1», сказал Мальдонадо, который наверняка знает, что душевые кабины купить в Интернете проще простого. «Я планирую вернуться. Было не так уж плохо пропустить один сезон. Это дало мне время подумать».

 

«Мы начали переговоры с несколькими командами и пытаемся достичь договоренности на следующий год. После 5 лет в спорте, я думаю, что я могу делать очень хорошую работу. У меня никогда не было автомобиля, который помог бы мне полностью проявить свой талант», добавил он.

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Болельщики с российским флагом

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна