GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

В McLaren с оптимизмом смотрят на ближайшие старты

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
12.05.2016 г.

Фернандо Алонсо на Гран При России 2016По словам спортивного директора McLaren Эрика Булье двойной финиш в очках в Сочи стал источником мотивации для всей команды, а также для их коллег из Honda в Сакуре и Милтон Кейнс.

 

Он заявил, что в результате в России было положено начало «положительной тенденции, которая, надеемся, продолжится и в оставшуюся часть сезона». Булье также отметил, что в России пилотам McLaren Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон во многом повезло из-за схода на соперников, но в то же время оба были довольны балансом автомобиля.

 

«Это дает нам уверенность, что мы создали прочную базу и идем в правильном направлении. Вступаем в начало европейского сезона с надеждой на еще более положительные результаты на трассе, где, по крайней мере, в теории наши болиды должны быть немного сильнее. Это, в сочетании с нашей постоянной программой развития позволяет нам быть оптимистами в ближайшие несколько стартов. Но, конечно, всё не так просто», добавил он.

 

Алонсо готовится вновь выйти выступить перед своими болельщиками на домашней трассе. Он отметил насколько важно Каталонии сделать хороший старт.

 

«Необходимо постараться избежать неприятностей в первом круге», сказал он. «После этого вам нужно иметь хорошую стратегию, чтобы сохранить шины. Атмосфера на трассе невероятная для любого испанского пилота. Воспоминания о моих победах в 2012 и 2013 годах удивительны».

 

Баттон сказал, в свою очередь, что в принципе трассу в Барселоне не особенно хорошо подходит McLaren, но считает, что машина должна быть достаточно стабильной.

 

«У нас есть достаточно постоянные представления различных конфигураций, хотя наши результаты не отражают этого. Покрытие трека в Каталонии абразивное, а износ шин очень серьезен, так что будет интересно посмотреть, каким будет стратегический выбор отдельных команд», сказал англичанин.

В нашей жизни спортивные залы и площадки с каждым годом становятся всё более востребованы. Конечно же, посетители отдают предпочтение там фирмам, которые оборудуются свои помещения наиболее современным оборудование и инвентарём. Компания «Сетка-Профи» на своём сайте http://www.Setka-Profi.ru/ предлагает широкий ассортимент сеток для различных видов спорта, включая футбол, хоккей, водное поло. Помимо этого широко представлены заградительные сетки для стадионов и теннисных кортов. Также в прайс-листе присутствуют волейбольные и баскетбольные сетки, канаты и большой выбор крепежа. Доставка заказанной продукции в любой регион России осуществляется с помощью транспортных компаний.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Хелио Кастроневиш

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна