GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Хэмилтон уверен, что Ferrari скрывает свои возможности

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
17.03.2016 г.

Льюис ХэмилтонЛьюис Хэмилтон опасается, что команда Ferrari имеет «козыри в рукаве» и в эти выходные благодаря этому может и выиграть первый этап сезона в Австралии.

 

По словам гонщика Mercedes, преимущество его команды перед Scuderia не очень четко выражено, и можно предположить, что итальянская команда также быстра, как чемпионская.

 

«Я думаю, что в этом году разница между нашими командами будет меньше», сказал Хэмилтон в Мельбурне перед началом гоночного уикенда. «Я уверен, что в Ferrari что-то есть в запасе. Лично я считаю, что на этой неделе в Австралии они будут гораздо ближе к нам, чем предполагается».

 

В связи с этим гонщик Ferrari Себастьян Феттель считает, что потребуется некоторое время, прежде чем станет ясно, будет ли его команда в состоянии бороться с Mercedes. Четырехкратный чемпион признал, что действительно его команда сократила разрыв по сравнению немецким коллективом, но полагает, что пока ещё не достигла нужного уровня.

 

«Я думаю, что у нас есть потенциал, чтобы заставить волноваться Mercedes», сказал Феттель. «Вопрос в том, будем ли мы готовы вовремя. Я думаю, что мы на правильном пути и прогрессируем. Мы сделали шаг вперед в зимнее время, но это результаты будут видны только после первых нескольких гонок. Наша цель состоит в том, чтобы обратить все в нашу пользу».

Гонщики Формулы 1 большое количество времени уделяют своей физической подготовке, чтобы справляться с колоссальными нагрузками, возникающими во время гонки. Немаловажным для них является развитие взрывной силы, для чего используются специальные набивные мячи, известные также как «слэм боллы». Такой инвентарь для упражнений можно легко приобрести на сайте http://zivarussia.ru/catalog/slem_boly/, где представлен широкий ассортимент продукции Ziva различных ценовых категорий. Кроме того, в ассортименте магазина «Ziva Russia» имеются мячи различного веса, что позволяет подобрать индивидуально «слэм болл» для соответствующего уровня подготовки человека.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Еско Гюнтер  в гонке на Заксенринг 2011

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна