GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Кевин Магнуссен: «Renault вновь сможет побеждать»

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
10.03.2016 г.

Кевин Магнуссен на тестах в Барселоне 2016Кевин Магнуссен абсолютно уверен, что Renault сможет достичь вершины Формулы 1 после возвращения в спорт в качестве полноценной команды, если сможет шаг за шагом идти к этой цели.

 

Датчанин присоединился к реформированной команде Renault F1, пришедшей на смену Lotus, менее чем два месяца назад и был впечатлен настроем французского производителя и приверженностью к планированию на ближайшие несколько сезонов.

 

Магнуссен чувствует, что Renault может также задействовать свой невероятный опыт, включающий в себя два чемпионских титула в 2005-м и 2006-м годах с Фернандо Алонсо, когда  последний раз французский концерн присутствовал в Формуле 1 в качестве заводской команды,  для того, чтобы вновь стать лидером «королевы автоспорта».

 

«Мы знаем, что Renault, Viry, Enstone успешно работать, потому что они сделали это не так давно, девять или десять лет назад», сказал Кевин. «Я абсолютно уверен в том, что они не забыли, как они это делали. Теперь они вернулись, так что теперь у меня есть реальная возможность и это возможность с Renault, так что да, я верю в команду».

 

Несмотря на свою уверенность Магнуссен стремится подчеркнуть прагматический подход Renault к своему возвращению в Формулу 1 и чувствует, что по результатам межсезонных тестов его команда может и не претендовать на хорошие результаты до европейских этапов, когда появится обновление автомобиля по результатам первых гонок сезона.

 

«Я надеюсь, что примерно в середине сезона мы можем начать видеть результаты и шаги, зарабатывая больше очков», сказал он. "Но это очень трудно, потому что изменения происходят во многих вещах одновременно. Мы не знаем, насколько большой будет эффект».

 

«Если мы уедем из Мельбурна с очками, любыми очками, то я думаю, что мы можем быть счастливы по этому поводу. Но речь, вероятно, только о второй половине первой десятке. Так что если мы сможем хорошо провести гонку, то мы можем заработать очки».

При обслуживании автомобиля Формулы 1 в боксах механики команд зачастую используют в своей работе респираторы, защищающие органы дыхания. Подобного рода приспособления широко используются и в повседневной жизни при проведении различных работ. Компания «Сталкер» занимается производством и реализацией высококачественных респираторов, с ассортиментом которых можно ознакомиться на страничке http://www.stalkershop.ru/ZashchitaOrganovDyhaniya/respiratory/. Благодаря приемлемым ценам, дисконтной программе и индивидуальному подходу к каждому клиенту производственный центр «Сталкер» способен своей продукцией обеспечить безопасные условия для труда любому предприятию.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Себастьян Лёеб

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна