GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Фернандо Алонсо надеется выиграть гонку в Монце

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
06.09.2011 г.
Фернандо Алонсо, FerrariФернандо Алонсо, который к радости всех болельщиков команды Ferrari сумел победить на Гран При Италии в Монце в прошлом году, собирается вновь подняться на высшую ступеньку подиума в ближайшие выходные.

«Гонка в Монце является особой для каждого гонщика», сказал испанец. «Это самая быстрая гонка в чемпионате, и это порождает особые чувства. На этой трассе чувствуешь себя особо эмоционально, особенное, если ты гонщик Ferrari. Я проникся этим в прошлом году».

«Это было удивительное ощущение - победить в Монце за рулем красной машины. Неописуемо словами, когда ты находишься на верхней ступеньке подиума, а вокруг видишь тысячи болельщиков, одетых в красное и размахивающих красными флагами. В этом году наша цель такая же, как и в прошлом - выиграть в Монце», сказал Алонсо.

Он также признался, что в нынешних условиях будет трудно достичь этой цели.

«Мы понимаем, что у нас есть потенциал для выполнения поставленной задачи, но мы также знаем, что наши соперники очень сильны. Я уверен, что это будет очень захватывающая гонка, как уже было много раз в этом сезоне», закончил двукратный чемпион.
В современных условиях, когда большинство водоёмов загрязнено, а по водопроводным трубам течет вода, не всегда пригонная для питья, вряд ли кто-то откажется иметь собственный источник чистой природной воды. Это желание вполне выполнимо, так как любой желающий может сделать скважину на участке и наслаждаться живительной влагой. Стоит бурение скважины совсем не дорого, а в результате вы сможете пить абсолютно чистую воду.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Себастьян Лёб, портрет на ралли Монте-Карло 2012

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна