GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Бернольди будет выступать в Champ Car

Текст: Женя-Jaguar
Новости - Champ Car World series
28.01.2008 г.

Бернольди будет выступать в Champ CarЭнрике Бернольди возвратится за руль гоночного автомобиля с открытыми колесами в этом году, чтобы выступать в Champ Car World Series за команду Rocketsports Racing.

29-летний экс-пилот Гран При в прошлом году выступал в бразильской серии сток-каров, но жаждит вернуться в гонки с открытыми колесами.

Он сказал: "Я очень взволнован. Я всегда мечтал гоняться в Северной Америке, и думаю, что Champ Car - лучшее место для осуществления моей мечты."


"Мне нравится разнообразие городских и постоянных треков, и я знаю, что Rocketsports поддержит меня. Я проводил тесты за эту команду два года назад, и я рад что теперь мы вместе."

Бернольди провел два сезона в Формуле 1 за команду Arrows в 2001 и 2002 году перед распадом команды. Затем выступал в Nissan World Series до того, как стал тест-пилотом Хонды 2004-06.

Босс Rocketsports Paul Gentilozzi сказал: "У Энрике есть прекрасной понимание автомобилей с открытыми колесами - это он доказал, когда проводил тесты для нас. Я определенно вижу в нём потенциального победителя гонок."
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Moscow City Racing 2011_13

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна