GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Андреа Антонелли погиб во время гонки на российском этапе

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Супербайк
21.07.2013 г.

Андреа АнтонеллиВо время первого круга гонки серии Supersport, которая стартовала на мокрой трассе, Андреа Антонелли потерял контроль над своим мотоциклом и получил удар в голову от другого участника. Несмотря на все усилия врачей спасти 25-летнего итальянца не удалось.


Антонелли умер в медицинском центре московской трассы Moscow Raceway в результате ужасной трагедии, которая произошла на первом круге седьмого этапа серии World Supersport. Гонка была тут же прервана организаторами и не будет возобновлена. Кроме того, также было принято решение отметить второй заезд серии Superbike.

Соревнования проходили в дождевых условиях. На мокрой трассе мотоцикл Антонелли занесло, и он потерял контроль над ним на скорости 250 км/ч. У его ровесника и земляка Лоренцо Дзанетти не было никакой возможности среагировать на этой, и он совершил наезд на упавшего гонщика. Удар произошел в голову и был очень мощным. Спасатели сразу же доставили Антонелли в медицинский центр трассы, который находился в 200м от места аварии, однако, несмотря на отчаянные попытки врачей, спасти молодого гонщика не удалось.

Андреа родился 17 января 1988 года и жил вместе с родителями в Castiglione del Lago. Карьеру мотогонщика начал в 2002-м году, участвуя в сериях European Superstock 600 и European Superstock 1000. В 2012-м году он получил возможность участвовать в Supersport. В квалификации перед московской гонкой он показал 4-й результат, который стал лучшим в его карьере. 

 

Салон красоты севастополя ресницы

Салон красоты севастополя ресницы услуги по оформлению ресниц бровеи в севастополь.

web-rental.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Дейл Эрнхардт младший, Hendrick Motorsport

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна