GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Гонщики MotoGP отдали дань памяти Марко Симончелли

Текст: Евгений Никоноров
Новости - MotoGP
23.10.2011 г.

Марко СимончеллиГонщики MotoGP выразили слова соболезнования родным и близким погибшего сегодня в аварии на Гран При Малайзии Марко Симончелли.


Кейси Стоунер
«Я потрясен и опечален утратой Марко. Когда происходят подобные вещи, то это напоминает всем, как драгоценная жизнь, и это заставляет меня чувствовать боль в груди. Я не могу вообразить, что сейчас чувствуют члены семьи Марко. Все наши мысли сейчас с ними».

Дани Педроса
«После такой трагедии трудно что-либо говорить. Я просто хочу выразить свои соболезнования его семье и всем людям, которые любили его. Я был с его отцом и всё, что мы сделали – это просто обняли друг друга. Ничто иное уже не имеет значения. Все в паддоке остаются в шоке. Много раз мы сами забываем, насколько опасным может быть этот спорт. И когда в результате вы теряете товарищей, всё теряет смысл».

Андреа Довизиозо
«При таких обстоятельствах слова, кажется, не совсем уместны. Я думаю о семье Марко и обо всех людях, кому он был дорог, особенно о его отце и матери. У меня у самого есть ребенок, и то, что произошло сегодня, самая ужасная трагедия, которую можно себе вообразить. Я пересмотрел видео и был потрясен. В гонке вы боретесь, а трагедия поджидает вас за поворотом. Мы гоняли с ним вместе, когда ещё были детьми. Я всегда видел, что он отдает себя по максимуму. Он много раз попадал в аварии, но всегда без серьезных последствий, и казался непобедимым. То, что произошло сегодня, кажется невероятным».

Ники Хейден
«Иногда жизнь просто теряет смысл. RIP №58. Ты был нашей звездой, и мы будем скучать без тебя».

Бен Спис
«Спи спокойно Super Sic...»

Кэл Кратчлоу
«RIP Марко Симончелли! Великий гонщики и просто отличный парень... Мои мысли с его семьей и его близкими. Я никогда не забуду ... #58».

Эктор Барбера
«Я в шоке. Мы гонщики и мы знаем, каковы риски в нашей работе, но мы также знаем, что каждый день организаторы заботятся всё больше и больше о нашей безопасности. За последние несколько лет проделана огромная работа, чтобы сделать гонки ещё более безопасными. Несмотря на это, иногда бывают трагические моменты, и сегодня это произошло с Марко Симончелли. Сегодня ещё один тяжелый день для всего мира мотоциклетных гонок. Мы потеряли великого гонщика. Я всегда буду помнить Марко как потрясающего соперника, с которым у меня были фантастические баталии на трассе в прошлом».

Карел Абрахам
«Команда Cardion AB Motoracing выражает свои глубочайшие соболезнования семье, друзьям и коллегам Марко Симончелли, который покинул нас из-за травм, полученных в аварии во время гонки в Сепанге».

Джон Хопкинс
«Бог скорости #58 Симончелли. Твой боевой дух будет жить вечно!»

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Валентино Росси в гонке на Гран При Испании 2011

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна