GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Даниэль Морелли: Кубица вернется в Формулу 1

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
30.08.2011 г.

Роберт Кубица, Формула 1, Lotus Renault GPХотя Роберт Кубица уже вряд ли вернется в чемпионат мира в нынешнем сезоне, но, согласно его менеджеру Даниэлю Морелли, поляк обязательно вернется в Формулу 1.

Гонщик Lotus Renault, который получил серьезные травмы во время участия в ралли в феврале этого года, на прошлой неделе перенес последнюю операцию, которая, по словам его врачей, прошла успешно.


И хотя Кубице предстоит ещё продолжить свой период реабилитации, его менеджер Даниэль Морелли уверен, что он сможет в будущем сесть за руль гоночного автомобиля Формулы 1 и вести борьбу за самые высокие позиции. 

«Я могу с уверенностью сказать, что Роберт обязательно вернется», сказал Морелли. «Конечно, его восстановление потребует длительного времени для полного восстановления, но это является нормальным процессом».

«Давайте природе позволим сделать своё дело, поскольку парень должен обрести свою полную силу. Тем не менее, в период от месяца до шести недель мы будем знать, когда он сможет вернуться», добавил Морелли.

В Renault уже предложили Роберту воспользоваться их тренажером в Энстоне, а в прошедшие выходные Эрик Булье намекнул, что команда могла бы предоставить поляку автомобиль Ф1 образца 2009-го года для разработки травмированных конечностей в реальных условиях.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

RTCC. 2011. 6-й этап. Санкт-Петербург

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна