GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Жерар Лопес: «Кубица не вернется в гонки в этом году»

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
23.05.2011 г.
Роберт Кубица, Lotus Renault GPВладелец команды Lotus Renault GP Жерар Лопес сказал, что Роберт Кубица получит возможность попробовать свои возможности в пятничных тренировках по ходу этого сезона, но не ожидает, что он вернется в гонки в 2011-м году.

В настоящее время Кубица продолжает своё восстановление у себя дома, спустя четыре месяца после того, как он попал в страшную аварию, в которой получил многочисленные травмы и серьезное повреждение правой руки.

Ранее врачи заявляли, что к лету будет ясно, сможет ли Кубица вернуться в Формулу 1 или нет. Лопес заверяет, что двери в команде всегда открыты для поляка и что ему будет предложено попробовать себя в пятничных заездах в течение этого сезона.

«В течение года мы будем предлагать ему осуществлять подготовку по пятницам на Гран При, но я не уверен, что его полное возвращение в этом сезоне будет возможно» , сказал Лопес.

Он также добавил, что пока рано делать заявления о том, сможет ли Кубица вообще продолжить свою гоночную карьеру, не говоря уже о предполагаемой дате возвращения.

«Роберт выжил в жуткой аварии и в настоящий момент у него самая тяжелая часть восстановления. Конечно, мы все ожидаем полное восстановление, но никто не знает, будет ли оно достигнуто», сказал Лопес.
 

Zalivunet.ru

Оценка квартиры после залива zalivunet.ru.

zalivunet.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

McLaren Autosport BRDC Award

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна