GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Менеджер Кубицы уверен в его полном выздоровлении

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
03.06.2011 г.
Роберт КубицаНа фоне роста спекуляций о разрыве отношений Lotus Renault GP с Робертом Кубицей, менеджер поляка заявил, что тот вернется в Формулу 1, хотя в какую команду, так и осталось неясным.

Роберт Кубица «полностью выздоровеет» после несчастного случая, который произошел с ним в феврале этого года и вернется в Формулу 1. В этом полностью уверен его менеджер Даниэле Морелли, который сказал, что состояние поляка «всё лучше и лучше».

Гонщик Renault, получивший травмы рук и ног во время ралли Андорры четыре месяца назад, в настоящее время проходит курс восстановления. Однако точного времени его возвращения в гонки пока никто назвать не может.

Вместе с тем владелец Lotus Renault GP Жерар Лопес разворошил осиное гнездо, заявив на кануне Гран При Монако, в котором Кубица финишировал на подиуме двенадцать месяцев назад, что поляк почти наверняка не сможет вернуться в гонки в этом сезоне. По его мнению, самым оптимистичным вариантом является участие Кубицы в пятничных тренировках перед Гран При.

После этого удивительно смелого заявления он получил по заслугам от Менеджера поляка Даниэле Морелли, который на фоне роста спекуляций о том, что если бывший победитель гонки в Канаде и вернется в Формулу 1, то не в команду Renault, заявил, что тренировки по пятницам только для «новичков» и развеял слухи о том, что его подопечный никогда уже не будет пригодным для участия в гонках.

«Он становится всё лучше и лучше», сказал Морелли. «Его состояние постоянно улучшается. Мы должны завершить планы по восстановлению в августе и приступим к тренировкам, для улучшения физического состояния».

«Мы уверены в будущем. Специалисты считают, что Роберт полностью вылечится, а его гоночный энтузиазм такой же, как и раньше. Он внимательно следить за Формулой 1 и за ралли». 
 

Новостройки в алуште от застройщика цены

Новостройки в алуште от застройщика цены новострои в алуште по самым выгодным ценам.

интерстрой.рф


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Симоне Корси

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна