GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Кейси Стоунер опасается Хорхе Лоренцо в Брно

Текст: Евгений Никоноров
Новости - MotoGP
10.08.2011 г.
Кейси Стоунер на Гран При Италии 2011С большой долей уверенности можно сказать, что чемпионский титул нынешнего сезона чемпионата мира по мотогонкам MotoGP будет разыгран между Кейси Стоунером и Хорхе Лоренцо.

За восемь этапов до окончания чемпионата, учитывая наступающий уикенд в Брно, Стоунер опережает Лоренцо на 20 очков. На двоих они выиграли семь гонок из десяти прошедших в нынешнем сезоне. Правда, на счету австралийца пять побед, в том числе и успех в Лагуне Секе, где он одержал верх над действующим чемпионом перед началом летних каникул.

«Я действительно наслаждался этими летними каникулами», сказал Стоунер. «После великой гонке в Лагуне мы решили остаться в Калифорнии и посетить некоторых друзей, а также уделить некоторое время подготовке».

«Теперь я чувствую себя отдохнувшим и готов ко второй половине сезона. Я с нетерпением жду уикенда в Брно, так как эта трасса мне всегда нравилась. Я надеюсь, что с теми результатами, которые у нас были здесь в последние годы, вы вправе ожидать хорошую гонку».

«Все мы уже видели, что Honda может быть конкурентоспособна на всех трассах в этом сезоне, так что я уверен, мы также будем сильны и в Брно», добавил он.

Однако чешская трасса является также одной из самых любимых для Хорхе Лоренцо, и Стоунер ожидает, что одержать верх над испанцем будет не просто.

«Факт, что он был быстр здесь в прошлые сезоны, поэтому я думаю, что Хорхе вновь будет силен там. Я буду следить за ним», сказал Стоунер.

«Мы будем работать над решением проблем, которые у нас возникали в быстрых поворотах в этом году, и мы будем, конечно же, стремиться к победе, или, по крайней мере, стараться заработать некоторые важные очки», добавил он.
Летние каникулы гонщиков MotoGP подходят к концу, в то время как их болельщики могут прекрасно провести время в своём загородном доме, наблюдая за их выступлением. Если же у вас такого пока нет, то можно обратиться в компанию, занимающуюся продажей дачных участков с домом, и в кратчайшие сроки получить в свою собственность великолепный загородный коттедж, в котором можно не только хорошо отдохнуть в уикенд, но и постоянно жить.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Нико Росберг в кокпите болида Mercedes

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна