GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Кейси Стоунер начинает погоню за Хорхе Лоренцо

Текст: Евгений Никоноров
Новости - MotoGP
26.04.2011 г.

Кейси Стоунер в гонке на Гран При Испании 2011После схода из-за столкновения с Валентино Росси в испанском Гран При Кейси Стоунер приступает к решению задачи по сокращению отставания от лидера чемпионата Хорхе Лоренцо на этапе в Эшториле в эти выходные.

Это будет весьма непростой задачей, так как Лоренцо победил во всех трех гонках MotoGP на этом португальском треке, в которых он принимал участие, в то время как Стоунер лишь дважды в своей карьере здесь поднимался на подиум.


«Я неплохо отдохнул в Швейцарии и сейчас чувствую себя очень хорошо», сказал Стоунер. «После трудной последней гонки в Хересе я с нетерпением жду португальского этапа. В Испании у нас были положительные результаты в тренировках и квалификации, поэтому мы рады вернуться на правильный путь».

«Трасса в Эшториле не входит в число мной любимых, но у нас были там неплохие результаты в прошлом. Мы надеемся отыграть там некоторые очки у Лоренцо, хотя он был быстрейшим в последние три года».

«Я думаю, что наш мотоцикл способен работать вполне неплохо на этой трассе, поскольку здесь есть некоторые трудные повороты с выходами на прямые. Таким образом, я надеюсь найти хорошее сцепление в этих точках и быть конкурентоспособным с первого дня», сказал Стоунер.

После того, как из-за падения он не смог продолжить гонку в Хересе, победитель этапа в Катаре Стоунер проигрывает 25 очков (стоимость победы в гонке) Лоренцо после двух раундов чемпионата.

Впрочем, австралиец всё ещё является третьим в общем зачете, уступая также 11 очков своему товарищу по команде Repsol Honda Дани Педросе.

Стоунер был обладателем поула на обоих прошедших этапах нынешнего сезона.
 

Proflistekaterinburg.ru

Металлочерепица для крыши размеры листа и цена proflistekaterinburg.ru.

proflistekaterinburg.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Нико Росберг, победа на Гран При Абу-Даби 2015

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна