GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Дани Педроса: «Росси есть Росси»

Текст: Евгений Никоноров
Новости - MotoGP
18.02.2011 г.

Дани Педроса на тестах в Сепанге 2011Гонщик Repsol Honda Дани Педроса доволен темпом своего нового мотоцикла, и в то же время он не рассчитывает, что будет легко в сражении с Росси и командой-чемпионом Yamaha.


Дани Педроса сказал, что не сбрасывает со счетов Валентино Росси в качестве претендента на самые высокие места, несмотря на то, что сотрудничество семикратного чемпиона и Ducati начинается не в самых благоприятных условиях.


Росси завершил первые испытания 2011-го года на скромном 11-м месте, в то время как Педроса вместе с напарниками по команде Honda Кейси Стоунером и Марко Симончелли задавали темп на тестах.


Несмотря на это Педроса не стал выбрасывать Росси из числа претендентов на чемпионский титул, предполагая, что итальянец ещё может серьезно улучшиться к началу сезона.


«Большое количество неизвестных связано с Росси», написал он в своём блоге. «Это его первый год с Ducati и в Малайзии он не был в числе самых быстрых гонщиков. Но Росси есть Росси, и вы никогда не можете полагаться на случайности. Даже когда он на последнем месте в субботу, у него всегда есть потенциал для удивления».


Кроме того, Педроса опасается гонщиков действующей команды-чемпиона Yamaha, сказав, что Хорхе Лоренцо и Бен Спис продолжат быть основными соперниками в гонках.


«Сейчас Honda RC212V, кажется, работает хорошо. Посмотрим, что будет, когда мы приедем на первый Гран При сезона, потому что там может всё измениться».


«Yamaha по-прежнему имеет хороший темп. Лоренцо, как чемпион, является главным соперником, но и у Списа был отличный сезон в 2010-м году и, безусловно, будет ещё лучше в этом году», добавил Педроса.

 

Памятник на двоих

Памятник на двоих купить двои ные памятники.

granitreal.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Марк Уэббер, квалификация на Гран При Австралии 2011

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна