GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Хорхе Лоренцо: «Наш мотоцикл способен побеждать, но...»

Текст: Евгений Никоноров
Новости - MotoGP
05.02.2011 г.
Хорхе Лоренцо на тестах в Сепанге 2011«У нас есть мотоцикл, способный побеждать, но я хотел бы выиграть столько же гонок, сколько и в прошлом году», сказал Хорхе Лоренцо.

Действующий чемпион мира MotoGP Хорхе Лоренцо закончил первые официальные тесты сезона в Сепанге, показав третье время, оказавшись позади гонщиков Honda Марко Симончелли и Кейси Стоунера.

Хотя гонщик заводской команды Yamaha был всего на 0.088 секунды медленнее Симончелли и уверен, что M1 2011-го года способен побеждать в гонках, он чувствует, что за зиму позиции конкурентов из Honda существенно укрепились.

Для самого же Лоренцо защита его чемпионского титула в новом сезоне является не единственной целью - он также стремится повторить свой рекорд в 9 побед.

«Я чувствую себя вполне хорошо за рулем нового мотоцикла, который немного улучшился, но нам всё ещё предстоит доработать некоторые вещи», сказал Лоренцо. «Максимальная скорость достаточно хороша, но нужно поработать над ускорением на второй и третьей передаче».

«Все хотят иметь лучший мотоцикл. Это нормально», сказал Лоренцо. «Сейчас у нас есть мотоцикл, способный побеждать, но я хотел бы выиграть такое же количество гонок, как и в прошлом году. Пока мне кажется, что это будет проблематично».
«Мы улучшили нашу технику немного, но я думаю, что нам нужно большее, чтобы повторить результаты прошлого года. Конкурировать будет действительно трудно».

Предупреждая, что повторение прошлогодних результатов находится под большой угрозой, Лоренцо выдал большой кредит доверия Марко Симончелли.

«Симончелли очень улучшился», сказал он относительно гонщика Honda. «Новый мотоцикл Honda очевидно лучше прошлого прошлогоднего, и получается что Марко быстрее и Дани и Кейси. Таким образом, он будет выступать очень хорошо».
 

Топ новых рецептов

Топ новых рецептов все новые рецепты.

kingcooking.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Za Rulem 2012 11

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна