GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Гран При России пройдет в 2014-м году и не будет перенесен

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
20.12.2010 г.

Болельщики с российским флагомОрганизаторы Гран При России уверены, что первая гонка Формулы 1 в Сочи пройдет в 2014-м году, как и планировалось ранее.


Сочи готовится принять зимние Олимпийские игры 2014-го года, а затем провести первый в истории Гран При России. Недавно в Олимпийском Комитете выразили озабоченность тем, что Россия взяла на себя ещё и обязательства по подготовке к Гран При. Однако, мэр города Анатолий Пахомов настаивает, что подготовка к этапу Формулы 1 идет по плану.


«У нас есть твердое намерение обеспечить проведение гонки Формулы 1, как и планировалось в 2014-м году», сказал Пахомов.


«В настоящее время полностью интегрированы Комитет по подготовке к Олимпиаде и Комитет по организации гонки Формулы 1, которая ещё находится в стадии подготовки, и идет совместное изучение требований для проведения этих двух событий. Однако, я не предвижу каких-либо задержек и перенос гонки на 2015-й год не потребуется».


Пахомов также заявил, что завершение работ над трассой для Формулы 1 планируется в 2013-м году, а после Олимпиады будут внесены некоторые заключительные штрихи.


«Конечно, есть некоторые особенности, которые должны быть учтены уже после завершения Олимпийских игр», сказал он. «Но мы ожидаем, что основные работы на треке будут завершены примерно за год до проведения гонки».

 

Сухие пластинчато роторные насосы

Пластинчато роторные с сухим сухие пластинчато роторные насосы.

www.vozduhoduvkin.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Дэн Уэлдон, Panther Racing

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна