GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Сезон WTCC 2011 начнется с гонки в Интерлагосе

Текст: Евгений Никоноров
Новости - WTCC
10.12.2010 г.
Победный финиш Габриэле Тарквини на Гран При Бразилии WTCC 2010Первый этап турингового чемпионата мира по автогонкам WTCC 2011-го года переместиться из Куритибы в Интерлагос.

Промоутер WTCC Марчелло Лотти сказал, что гонка в Итерлагосе будет совмещена с этапом бразильского чемпионата V8 Stock Car.

«Гонка будет в Интерлагосе, потому что мы достигли соглашения с руководством серии V8 Stock Car, чтобы провести совместный уикенд», сказал Лотти. «Мы договорились с промоутером V8 Stock Car, что они проведут свою гонку в воскресенье утром, а мы выдержим наше стандартное расписание».

«Кроме того, промоутер рассматривает открытие в Бразилии чемпионата S2000 с теми же правилами, что действуют в WTCC. Таким образом, это будет отличное сотрудничество».

Данное решение означает, что первые две гонки в календаре WTCC 2011-го года были изменены. Ранее было объявлено, что гонка в Буэнос-Айресе заменена на этап в Зольдере. Лотти сказал, что он уверен в возвращении Аргентины в чемпионат в 2012-м году.

«Аргентина не была готова к проведению гонки в следующем году», сказал он. «Но я говорил с организаторами аргентинского этапа, и теперь мы надеемся вернуться туда в 2012-м году».
 

Грузоперевозки по России из Москвы

Грузоперевозки по России Грузоперевозки по России из Москвы.

perevoz-gruza.com


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Болид Mercedes W02

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна