GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Moto2. Алекс Де Анжелис остается в команде JiR

Текст: Евгений Никоноров
Новости - MotoGP
30.11.2010 г.
Алекс Де Анжелис, команда JiR, Moto2Команда JiR чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2 и Алекс де Анжелис подписали соглашение о продолжении их сотрудничества в 2011-м году.

Это делает Алекса гонщиком номер один для команды в следующем сезоне Moto2, где он также будет выступать на мотоцикле MotoBI. Де Анжелис присоединился к команде на последних гонках прошедшего сезона и сумел трижды подняться на подиум и выиграть один этап. 

В этих гонках Алекс заработал большое количество очков для команды, подтверждая тем самым огромный потенциал мотоцикла и уверенность в нем руководителя команды Луки Монтирона.

Лука Монтирон, руководитель команды JiR: «Этот первый сезон был очень уверенным для нас, хотя Алекс присоединился к нам только в конце. Он стал гонщиком, который заработал для команды большое количество очков в последних пяти гонка, что вселяет в нас уверенность на следующий год. Конечно же я очень доволен, что мы подписали соглашение с Алексом. Он соревновательный гонщик и отличный парень, который стремится улучшать свои результаты и расти вместе с нашим проектом».

Алекс Де Анжелис: «Я рад соглашению, которое мы заключили с JiR на 2011-й год. Я нашел для себя позитивную среду и профессиональную команду. Мотоцикл MotoBI с самого начала показал, что он может быть очень конкурентоспособным и это сразу же дало нам хорошие результаты. Команда JiR - отличная команда, и я чувствую себя уверенным, уезжая на зимние каникулы».
 

Futomaki-sushi.ru

Пицца с доставкои в Воскресенске. Заказать пиццу Воскресенск futomaki-sushi.ru.

futomaki-sushi.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Red Bull

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна