GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Индикар и Чампкар объединились

Текст: Алексей
Новости - IndyCar
23.02.2008 г.
Индикар и Чампкар объединилисьTony George, Kevin Kalkhoven и Gerry Forsythe официально согласились в пятницу зарыть топор войны и идти дальше вместе.

Долгожданное объединение Чампкара и Ирл получило подписи этих трех руководителей и печать одобрения от гонщиков, механиков и владельцев команд с обеих сторон этой дорогостоящей 12-летней войны. Пресс-конференция будет проведена в Майми. Во время открытых тестов IRL на следующей недели, пресс-релиз вероятно появится в среду.


"Я счастлив за гонки открытых колес, его поклонников, спонсоров и команд," сказал Джордж в конце дня пятницы. "Все хотели этого в течение долгого времени, и они заслуживают получить это. У меня было приблизительно 100 электронных писем, когда я приземлился, таким образом очевидно много людей взволновано.


Tony Kanaan, который конкурировал в КАРТ в 1998-2001 прежде, чем переместить в IRL с AGR, долго был защитником единой серии.


"Это является великолепным, я очень взволнован, чтобы гоняться против некоторых старых друзей и вернуть все вместе," сказал чемпион IRL 2004 года. "Получить некоторые из их хороших команд и мест встречи - это все польза.


"Теперь люди, которые хотят наблюдают IRL, или Чампкар не имеют больше оправданий не наблюдать за нами, потому что мы, и то и то. Это не собирается устранять все проблемы, но по крайней мере это вернулось вместе."


После того, как Автомобильным командам Чемпиона сказали ранее на неделе прекратить воздействовать на их автомобили Panoz, потому что они будут получать шасси Dallara, чтобы подготовиться на 2008, переговоры, казалось, срывали, когда, фактически, это был больше факт поверенных, с обеих сторон пытающихся разбираться в несметном числе деталей.


Newman/Haas/Lanigan (Graham Rahal and Justin Wilson), PKV Racing (Oriol Servia). Walker Racing (Will Power) and Conquest Racing (Franck Berera) присоединятся к IRL. PKV и Conquest как ожидается выставят два болида.


Команды Minardi USA, Forsythe, RocketSports, Dale Coyne и Pacific Coast Motorsports остаются c вопросительными знаками.


Ни одна из команд Чампкра не будет готова к тестам на овале на следующей недели в среду и четверг и должна будет присоедениться лишь на тестах в Sebring 3-6 марта. Но IRL даст командам Чампкара их собственный овал, для тестов в следующем месяце.

 

Тут

Текстиль для дома по привлекательной цене ищи тут

denastia.com


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Кейси Стоунер - победитель Гран При Франции 2011

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна