GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Загадки от Ауди

Текст: helgi
Новости - DTM
24.12.2007 г.
Загадки от АудиАуди проводит тесты новой машины и подбирает кандидатов на места основных пилотов.

За закрытыми дверями и практически без утечек информации со стороны Ауди на прошлой неделе проходили «секретные» тесты Ингольштадта на испанской трассе Альмерия.

При этом речь шла, прежде всего, о 2 важнейших моментах: во-первых, очередные тесты нового A4 и, во-вторых, своеобразная аттестация кандидатов на свободные пока что кокпиты Ауди.

A4 "08 прошел первые километры тестов одной неделей раньше на французском автодроме Ле Кастелле, но был привезен в Альмерию на дополнительные тесты в течении трех дней. Якобы пилотировали машины Мартин Томчик и Алекс Према, так как Тимо Шайдер был болен и не смог приехать в Испанию. Значительных проблем с техникой выявлено не было - все новые компоненты работали, по меньшей мере, без осложнений.

Гораздо более неожиданные вести приходят о кандидатах на места в Ауди. Так, Николя Прост тестировался пару дней, согласно сведениям 'TouringCarTimes'. 26-летний пилот представляет испанскую формулу 3, в которой он занял в 2007 третье место, и надеется на подъем в более серьезную серию.


На место Ванины Икс претендуют четыре девушки: Рахель Фрей, Наташа Гашнанг, Штеффи Хальм и Эмма Кимиляинен. Вместе с Простом в тестах также участвовали Андре Лоттерер Ян Зифферт, Йоханнес Штук, Дирк Вернер и Маркус Винкельхок. По слухам, наиболее благоприятное впечатление оставил Лоттерер.


Последний участвовал в последние время в японской супер-GT серии. Он хотел бы попробовать свои силы, очевидно, в Европе, хотя он действительно хорошо себя чувствует в стране восходящего солнца. Разумеется, перспективы, которые предлагает ему Ауди, не стопроцентно заманчивы, так как на 2008 год только лишь машины 2006 имеются в распоряжении (??? Прим перев). Это, естественно, учитывает и бывший пилот Ф1 Кристьян Альберс который якобы ведет переговоры с Колином Коллесом.

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Виталий Петров, первый день тестов в Барселоне 2011

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна