GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Рубенс Баррикелло сядет за руль автомобиля IndyCar

Текст: Евгений Никоноров
Новости - IndyCar
26.01.2012 г.

Рубенс БаррикеллоНа следующей неделе Рубенс Баррикелло проведет двухдневные тесты автомобиля команды KV Racing, выступающей в серии IndyCar.


После того, как в Williams предпочли Бруно Сенну в качестве напарника Пастору Мальдонадо, Баррикелло вынужден рассматривать варианты в других гоночных сериях, чтобы остаться на высоком уровне в мировом автоспорте.

Согласно сообщениям агентства Associated Press бразилец уже нашел для себя вариант в IndyCar. В течение двух дней на следующей неделе Баррикелло проведет испытания автомобиля команды KV Racing в Себринге.

На данный момент нет никакой информации о том, собирается ли Рубенс продолжить свою гоночную карьеру в этой американской серии, однако если он покажет хорошие результаты во время испытаний, то велика вероятность, что KV Racing предложит ему контракт на следующий сезон.

Однако ранее Баррикелло заявлял, что не стал бы гонять на овалах, поскольку об этом просила его жена. Но учитывая то, что в календаре IndyCar на 2012-й год всего четыре гонки на овальных треках, то бразилец вполне может заключить соглашение на участие только в 11 гонках на трассах европейского типа.

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Физикелла и Ковалайнен

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна