GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Тони Канаан вновь ищет команду на предстоящий сезон

Текст: Евгений Никоноров
Новости - IndyCar
23.02.2011 г.
Тони КанаанТони Канаан объявил, что вновь начинает поиски места в одной из команд серии IndyCar на сезон-2011, так как соглашение с De Ferran Dragon Racing было расторгнуто из-за неудачных попыток обеспечить ему спонсорскую поддержку.

Команда Жиля де Феррана ранее объявила о подписанном соглашении с Тони Канааном, который потерял место в Andretti Autosport после ухода его спонсора. Но теперь Канаан сказал, что этот план провалился.

«Я нашел некоторое количество денег, но этого оказалось недостаточно», сказал он. «В итоге теперь весь вопрос заключается в том, кто мне даст место и на сколько гонок».

Сезон IndyCar должен начаться в Сент-Питерсберге немногим более чем через месяц, и хотя сильные команды чемпионата, такие как Newman/Haas, Conquest, KV, Dreyer & Reinbold и Dale Coyne, всё ещё не объявили о своих полных составах, но очевидно, что они также будут опираться на финансовую сторону вопроса.

«Трудно что-то найти, особенно за месяц до начала чемпионата», сказал Канаан. «Это весьма печально, но я собираюсь продолжить борьбу и попытки найти себе место».

Чемпион IndyCar 2004-го года Тони Канаан расстался с командой Andretti Autosport, в которой он провел восемь сезонов. Его отставка была связана с уходом его основного спонсора, который с этого года будет поддерживать Майка Конвея.
 

Крафтовых пакетов с логотипом

Печать крафтовых пакетов с логотипом с Санкт-Петербурге.

spb.saharkoff.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Индианаполис

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна