GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Lotus Renault представила новый болид R31 в Валенсии

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
31.01.2011 г.

Презентация болида Renault R31 в ВаленсииКоманда Lotus Renault GP сегодня в Валенсии представила свой новый автомобиль R31, который будет участвовать в гонках в 2011-м году.


После впечатляющего возвращения в форму в R30 в прошлом году, команда теперь нацелена бороться за победы в нынешнем сезоне, и надеется, что оба её гонщика улучшат свои результаты.


R31 имеет новую структуру задней подвески, отличную от той, что была на R30. Технический директор команды Джеймс Эллисон сказал, что эти машины практически невозможно сравнивать.


«В 2011 году появились новые правила, поэтому R31 очень отличается от своего предшественника», сказал он. «Например, вернулся KERS в этом году, и машина была полностью модернизирована для эффективного размещения этой системы. Кроме того, мы решили изменить структуру нашей задней подвески, отдав предпочтение тяговой системе впервые за последнее десятилетие. Каждый может увидеть, что доработки некоторых конкретных областей являются совершенно новыми по сравнению с тем, что было ранее».


Уже завтра команда приступит к официальным тестам нового болида. Первый день испытаний за рулём будет находиться россиянин Виталий Петров, а затем его сменит Роберт Кубица.

 

1win вход в личный кабинет

1win официальныи саи 1вин букмекера вход в личныи кабинет 1win вход в личный кабинет.

1winstavki.fun


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Виталий Петров, Гран При Абу-Даби 2012

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна