GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Marussia Virgin Racing представила автомобиль 2011-го года

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
07.02.2011 г.

Новый болид MVR-02 команды Marussia Virgin RacingКоманда Marussia Virgin Racing сегодня в телевизионном центре BBC в Лондоне презентовала свой новый автомобиль 2011-го года MVR-02.


Команда проводила тесты на прошлой неделе в Валенсии на временном автомобиле, чтобы дать себе дополнительное время для работы над дизайном нового болида, который дебютирует на трассе во время следующих официальных испытаний в Хересе в четверг.


Автомобиль имеет несколько более низкую носовую часть, по сравнению с теми болидами команд, что уже были представлены в этом году, а также более серьезно проработанную заднюю часть, чем была у его предшественника.


Переход от «VR» к «MVR» в маркировке шасси отражает новое партнерство команды с российским производителем спорткаров Marussia Motors, что также привело к изменению в цветовой окраске автомобиля на 2011-й год.


Свой дебютный сезон в Формуле 1 команда закончила почти в самом низу турнирной таблицы Кубка Конструкторов, столкнувшись с проблемами надежности в начале чемпионата. Конкурировать болиды Virgin могли лишь с такими же командами-новичками Lotus и HRT.


В команде надеются, что сотрудничество обновленный аэродинамический пакет MVR-02 позволит вести сражение за попадание в очковую зону.

Установка некачественных запчастей сомнительного производства на автомобиль ставит под угрозу безопасность пассажиров. Используя оригинальные запчасти для Шевроле можно быть уверенным в их качестве и надежности, что обеспечит вам уверенность за рулем и поможет избежать непредвиденных ситуаций.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Михаэль Шумахер, Mercedes GP 2010

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна