GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Хильдебранд заменит Уэлдона в Panther Racing

Текст: Евгений Никоноров
Новости - IndyCar
15.12.2010 г.
Джей Ар Хильдебранд, гонка в Мид-Огайо IndyCar 2010Джей Ар Хильдебранд займет место Дэна Уэлдона в автомобиле команды Panther Racing серии IndyCar в 2011-м году. 

Во вторник в Panther Racing объявили о подписании многолетнего контракта с 22-летним калифорнийцем, на счету которого чемпионский титул серии Indy Lights 2009-го года. 

В 2010-м году Хильдебранд дважды принимал участие в гонках IndyCar в команде Dreyer & Reinbold, заменяя травмированного Майка Конвея в Мид-Огайо и Сономе.

«Я очень взволнован получением места в Panther Racing», сказал Хильдебранд. «Это будет мой первый полный сезон в IndyCar, и автомобиль №4 - одно из лучших мест в серии. Начало карьеры со столь великой командой - это невероятно».

Президент Panther Racing Джон Барнс добавил:

«Мы посмотрели на Джей Ара в действии на прошлой неделе в Финиксе. К концу дня мы точно знали, что нашли пилота для нашего автомобиля №4. Теперь нам предстоит проделать огромную работу, но наши ожидания на 2011-й год очень высоки».

Сообщение о контракте команды с Хильдебрандом чемпион IndyCar 2005 и победитель гонки Indy 500 Дэн Уэлдон остается без места в серии на следующий сезон. Он закончил прошедший сезон на девятой позиции, имея в качестве лучшего результата второе место в Индианаполисе и Чикаголэнде.
 

Фасад магазина вывеска

Фасад магазина вывеска как согласовать вывеску на фасаде.

vizitki-deshevo.ru


Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Адриан Сутиль

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна