Том Кристенсен выписан из больницы...

Текст: Женя-Jaguar
Новости - DTM
25.04.2007 г.

Том Кристенсен с семьёйПилот Audi Том Кристенсен был выписан из больницы и вернулся домой во вторник вечером. С датчанином произошел несчастный случай в начале первой гонки DTM в 200 году в Хоккенхайме, после которого он был доставлен в больницу для проведения детального обследования. В результате серьезных травм выявлено не было, однако врачи рекомендовали Тому отдыхать в ближайшие несколько дней.
"Я очень рад, что наконец вернулся домой к своей семье, к сыну Освальду!", сказал Том Кристенсен, который в очередной раз стал отцом в пердыдущие выходные. "Я хочу поблагодарить докторов, которые оказали мне первую помошь на трассе, докторов из больницы за их профессионализм и уделенное мне внимание", сказал он. Его Audi Siemens A4 DTM будет полностьюю восстановлена и подготовлена к следующему этапу в Ошерслейбне, который пройдет 6 мая. Кристенсен: "Я воспользуюсь предоставленной возможностью чтобы расслабиться перед следующим этапом."
Александр Према, который тоже пострадал в аварии на первом круге гонки тоже находится на пути к выздоравлению. Однако франзу еще некоторое время должен будет провести в больнице для наблюдения.

Кубок Европы 2007

WRX: World RX of Riga - Latvia, завершение приема 18 сентября в 10:30*
DTM: TT Circuit Assen, race 1 GOLD ROUND, завершение приема 18 сентября в 11:00*
World SBK: Circuit de Barcelona-Catalunya, завершение приема 18 сентября в 12:00*