GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Виталий Петров: Миссия в Москве

Текст: Евгений Никоноров
Новости - Формула 1
05.07.2010 г.

Виталий Петров: Миссия в МосквеВ нынешнем сезоне у российских болельщиков не так много возможностей пообщаться с Виталием Петровым - слишком уж плотный график у первого отечественного пилота Формулы 1. Но когда позволяет ситуация, гонщик Renault F1 с удовольствием приезжает на родину. Очередной такой визит состоится в середине июля.

Узнать о его приближении будет проще всего, прогулявшись по третьей линии московского ГУМа. Уже 15 июля там появится демонстрационный гоночный автомобиль Renault Формулы 1. А через два дня рядом окажется и сам Виталий. 17 июля в 11-30 у него состоится фотосессия для журналистов на Красной площади. После ее завершения Петров с удовольствием пообщается с болельщиками.


Сначала поговорить с Виталием можно будет прямо на площади - для этого гонщик подойдет к зоне, где его будут ожидать болельщики. А в 12-30 у демонстрационного автомобиля в ГУМе начнется полноценная автограф-сессия. Тогда же будет названо и имя победителя конкурса слоганов, который станет пассажиром «Выборгской ракеты» во время заездов вокруг Кремля на трёхместной машине Ф1 в воскресенье, 18 июля.

 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Питлейн на автодроме Баддх в Индии

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна