GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа

Текст: Lesha
Новости - Симрейсинг
10.10.2009 г.
Завершился 15-й этап чемпионата.

Гонка проходила на сложнейшей городской трассе Детройт.

Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.

Результаты квалификации
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.

Результаты гонки

Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.

<< Подробная статистика гонки >>

примечание: Монстер Энерги - это ГПроСмак Тим, а Харлей Дэвидсон это - Winchester Racing Team

Комментарии пилотов

Андрей Бутенко: Я думал все будет намного хуже,на тренировках чисто проходил 1 круг из пяти.а в гонке подсобрался и удивил сам себя,ВСЕГО 7-8 заездов на пит.в гонке не довала скучать заочная борьба с Фроловым, у нас был одинаковый темп,и разрыв менялся только в случае наших ошибок,которых было много,за круг до згоревшего движка я его обошол,что и сыграло решающую роль,засмотрелся сколько он будет стоять на пите и пропустил торможение,удар, серия ошибок и движок залег.

Поздравляю Дмитрия Букшу с ПОБЕДОЙ,он сегодня был лучший на трассе,и принес моей команде первую ПОБЕДУ

Сергей Фролов: Сорри если кому помешал , я старался пропускать всех кто быстрее , на этой трассе, нервирует когда ктото в зеркалах маячит , не знаешь что от него ожидать . Сразу отвлекает от дороги. Хотел просто увидеть клечатый флаг.
Только с Серёгой Махинько поборолся немного когда он меня на круг доганял . Думал щас подпущу ближе и пущу в очередной круг , но через 2 поворота я уже забыл что я круговой . Хотя я и оставлял траэктории для обгона , Серёга не рисковал . А я тоже в сторону не сворачивал , адреналин понимаете ли. bully Но потом меня чуть не развернуло и я опомнился. А до этого с Бутенко немного поборолся , тоже неплохо было . Но там за позицию. Но потом меня сзади догнал Влад ,так быстро , что я не заметил его сзади после спуска , и наверное медленно поворачивал , пока не получил по правой задней подвеске . Я б где то в более подходящем месте его пропустил всёравно . Но он решил после этого разбить свой болид об стену.
Поздравляю Дмитрия Букшу с Победой на этой коварной трассе.А так же с удачным финишем остальных призёров , Андрея Ерёмина и Сергея Махинько.
Таки трассы мне не по зубам. Я по времени на круге уступал на тренировке лидерам по 8-9 секунд. а в гонке я вообще ехал ещё медленнее , за исключением нескольких кругов когда лидеры сошли а я крепко зацепился за 5 последнее место wink , там где то я поставил лучшее время для себя . Всем спасибо за участие в гонке.

Дмитрий Букша: Мои поздравления всем доехавшим smile В кавале для себя поставил лучший круг хотя если собрать все сектора то можно еще 2-3 десятых снять ... старт №1 я не сообразил что будет светофор)) ...с ходу давно не стартовал. Второй старт прошел спокойно и гладко, я ехал не спеша привыкая к болиду (83 Литра на борту) как оказалось позже резина особенно передняя не выдерживала намного раньше (где то после 50 литров) ... весь первый круг я практически котился на 7 бусте а на третьем секторе в туннеле забыл переключить, и дал возможность Алексу атаковать правда ушел внутрь ему оставив не простую траекторию для атаки) в результате он цепляет рельс и судя по всему получает повреждения подвески хоть и не серьезные, но уже через круг еще раз ошибается и я один с запасом больше 10 сек от 2-го еду не спеша слежу за резиной, топливом... тем временем сзади Роланд старается догнать и когда оставалось 1 сек я наблюдаю в зеркалах его ошибку и контакт со стеной после чего он пропал... дальше проще, и я наверно зазевался б разбился, но просматривая LCD увидел рекорд круга за Роландом ... в попытках пройти быстрее, за гонку отбивал передний и задний спойлер хоть и старался не убиться)) и ближе к концу удалось побить его результат ... финишировал ... круговые пару раз удивили пропуская на разгоне !! такое нельзя делать, только на торможении или в повороте а никак не на розгоне да еще и оставаясь на траектории ... вообщем доволен что смог проехать, хоть и не был готов нормально. Спасибо Андрею Бутенко за место в команде.

Максим Анисимов: Удивило меня то, что почти без подготовки мог бороться за 3 место, до аварии. Надо однозначно сделать чтобы в боксах машина востанавливалась полностью, это очень продлит борьбу. А то вроде отремонтировался, вроде как и отыгрываю быстро у впереди идущего, но в каждом повороте буквально издевалась надо мной машина, чуть руль не оторвал отлавливая ее...

Андрей Еремин:
машина у меня настроена была идеальна . резина изнашивалась равномерно , и полного бака хватало до 28 круга ! 2 плановых пит стопа .


Несколько фоток с финиша гонки.

Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.
Gp-Smak IndyCar series, результат 15 этапа.


Следующий этап пройдет 9 октября на трассе Auto Club Speedway(California Speedway) - тема этапа
На этой трассе ожидаются скорости под 400км. в час.
 

Опрос

Как вы считаете, сможет ли McLaren-Honda сделать в 2016-м году рывок в развитии?

Случайное фото

Себастьян Феттель в квалификации на Гран При Бразилии 2011

Авторизация





Конкурсы прогнозов

Ближайшие этапы:

* - указано московское время

Наши друзья

 

OpenRacing.ru - Открытые колеса

Чемпионы

Кайл Буш

NASCAR Sprint Cup
Скотт Диксон

IndyCar
Льюис Хэмилтон

Формула 1
Хорхе Лоренцо

MotoGP
Себастьян Ожье

WRC
Хосе Мария Лопес

WTCC 
Паскаль Верляйн

DTM
Кайл Буш, чемпион NASCAR Sprint Cup 2015 Скотт Диксон, чемпион IndyCar 2015 Льюис Хэмилтон, чемпион Формулы 1 2015 Хорхе Лоренцо, чемпион MotoGP 2015 Себастьян Ожье, чемпион WRC 2015 Хосе Мария Лопес, чемпион WTCC 2015 Паскаль Верляйн, чемпион DTM 2015
© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна