Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 09:23   #61
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
ИМХО рекомендую смотреть на английском с ВВС или Еврика. Качество комментариев на Автоплюсе оставляет пока желать лучшего
А что, я вчера повеселилась. ))
Сидят такие: )) Или уж очень такие:

Не избалована трансляциями мото. ))
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:37   #62
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Хейден конечно молодец, но проигрывать по 2.5 секунды на круге Стоунеру... даже несмотря на травму, это слишком.

Педроса после гонки разнылся опять...
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:55   #63
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Педроса после гонки разнылся опять...
Можно первоисточник, откуда такие сведения? Или с Мотогонки.вру?!
Вот его интервью соотечественникам - никакого нытья, наоборот, он говорит, что счастлив, что доехал гонку и зацепил несколько очков. Ни слова про инцидент с Де Анжелисом. Да и вообще, он не собирается давать этому делу никакого хода - гоночный инцидент.
http://www.marca.com/2009/04/14/moto...239661519.html
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (15.04.2009)
Старый 14.04.2009, 11:02   #64
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Мда, ну и тягомотина получилась вчера.
Начальнички начали с переходом на 800-ки, потом на монорезину - и, практически угробили королевский класс. Разрывы просто неприличные. Больше 7 секунд до 2-го места, больше 16-ти до третьего и почти полминуты до 4-го!
Я с нетерпением жду появления Мото2. Может быть там увидим гонки, как в Суперспорте или Суперстоке - колесо в колесо до финиша.
А то че-то пока наблюдаем гонки с раздельного старта.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (15.04.2009)
Старый 14.04.2009, 11:38   #65
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Можно первоисточник, откуда такие сведения? Или с Мотогонки.вру?!
Вот его интервью соотечественникам - никакого нытья, наоборот, он говорит, что счастлив, что доехал гонку и зацепил несколько очков. Ни слова про инцидент с Де Анжелисом. Да и вообще, он не собирается давать этому делу никакого хода - гоночный инцидент.
Я русские сайты не читаю и не знаю, что такое мотогонки.вру.

С официального сайта:

Цитата:
“He came straight into me, I was in front and he came into me to close me down. (He showed…) no respect, but life will return the favour to him,” seethed the Repsol Honda rider, who had been battling with De Angelis and Chris Vermeulen at the time of the incident.
http://www.motogp.com/en/news/2009/P...ams+De+Angelis
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 11:41   #66
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Мда, ну и тягомотина получилась вчера.
Начальнички начали с переходом на 800-ки, потом на монорезину - и, практически угробили королевский класс. Разрывы просто неприличные. Больше 7 секунд до 2-го места, больше 16-ти до третьего и почти полминуты до 4-го!
Я с нетерпением жду появления Мото2. Может быть там увидим гонки, как в Суперспорте или Суперстоке - колесо в колесо до финиша.
А то че-то пока наблюдаем гонки с раздельного старта.
Ну так Еспелета идет по следам Берни и Мосли.

А супербайк чем плох? Там как раз все отлично по-моему.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Foxy за это полезное сообщение:
d10nis (15.04.2009)
Старый 14.04.2009, 15:29   #67
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Клузель это очередной пример того, что в младших классах все относительно... Дайте кому то мотоцикл получше - и он может многое показать... Вилларот тоже самое делает постепенно... Леонов тоже может пройти этим путем.

Педроса и Де Анджелис - гоночный инцидент. На всех каналах так сказали, в принципе. Но вообще форма Хонды разочаровала. Как и Сузуки. Там правда, условия гоночные изменились, но все равно... Если так будет весь сезона, то это фигово...

По поводу комментаторов на АвтоПлюс. Те которые гонщики, вполне даже ничего моменты гоночные разбирают. А те которые "болтуны" и вообще все кто "болтает" - тихий ужас...
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
d10nis (15.04.2009)
Старый 14.04.2009, 15:49   #68
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Хоть выиграл и Стоунер,гонка не понравилась.Слишком большие отрывы,обгонов почти нет,словно это не мотогонки были,а гонки на поездах,как по рельсам и к друг другу приблизиться никак.Жуть,ждем второй этап.
З.Ы.Комментарии на Авто+ просто дикость какая-то, 4-ка парней сидящих на диване с пивом,обсуждающих МотоГП.И как раз гонщики отличались тем что отпускали не самые приличные выражения и картавили и что самое страшное перебивали друг друга.Да и вообще бред, когда в студии столько человек комментаторов...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
d10nis (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 23:03   #69
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 1. COMMERCIALBANK GRAND PRIX OF QATAR.

Пресс-релиз


Поехали!

Пилот команды Vector Racing Team Владимир Леонов дебютировал в чемпионате мира по мотогонкам в классе 250 куб. см, став первым россиянином, вышедшим на орбиту MotoGP. Символично, что произошло это 12 апреля – в День космонавтики.

Несмотря на то, что Леонов впервые сел за руль мотоцикла Aprilia RSW 250 всего за месяц до старта сезона, за три тестовых сессии, предшествовавших старту первенства, он сумел быстро адаптироваться к своенравному поведению двухтактной машины. Поэтому по ходу Гран При Катара – первого этапа чемпионата мира MotoGP 2009 года – 21-летний россиянин чувствовал себя уже весьма уверенно. В квалификации он уверенно уложился в заветные 107% от времени обладателя поул-позиции необходимые для попадания на старт гонки. Более того, Леонов, выступающий в MotoGP в составе команды Viessmann Kiefer Racing, сумел вдобавок опередить двух более опытных соперников.

Таким образом, в своей дебютной гонке в чемпионате мира Владимир Леонов стартовал с 20-й позиции. Первый поворот россиянин преодолел без проблем, сумев избежать столкновений с другими пилотами в послестартовой сутолоке. Однако через несколько поворотов Владимира поджидала коварная ловушка…

Дело в том, что перед гонкой класса 250 куб. см на трассу «Лосаил», расположенную близ столицы Катара Дохи, обрушился дождь. Из-за этого организаторам этапа даже пришлось отложить время старта на 40 минут и сократить дистанцию до 13 кругов вместо первоначально запланированных двадцати. Асфальт трассы за это время успел подсохнуть, но в некоторых поворотах всё же ещё оставались влажные места. На одну из таких луж и наехал Леонов. Мотоцикл тут же стал неуправляемым и буквально выкинул гонщика из своего седла. Перелетев через руль, Владимир достаточно жёстко упал на асфальт, но, несмотря на сильные ушибы рук, сумел тут же встать, подбежать к своему мотоциклу, поднять его и продолжить гонку. Из-за этого падения Леонов потерял около 30 секунд и серьёзно отстал от всего остального пелотона. Но затем каждый свой круг, несмотря на ушибы, Владимир проходил быстрее предыдущего и на предпоследнем круге дистанции сумел догнать и обогнать испанца Аитора Родригеса. Отмашку клетчатым флагом Владимир Леонов получил 18-м – всего в трёх позициях от очковой группы. Для дебюта результат более чем хороший! В команде остались очень довольны выступлением россиянина.




Владимир Леонов: «Из-за прошедшего перед стартом дождя в начале гонки трасса в некоторых местах была влажной, что и сыграло со мной злую шутку. На первом круге в одном из поворотов мой мотоцикл попал в лужу, после чего меня просто выбило из седла. Падение было очень жестким, я сильно ушиб руки, но смог поднять мотоцикл и продолжить гонку. Всю оставшуюся дистанцию я ехал, преодолевая боль, но, тем не менее, с каждым кругом мне удавалось улучшать своё время. А на предпоследнем круге я сумел догнать Аитора Родригеса и опередить его в борьбе за 18-ю позицию. Я очень доволен, что сумел добраться до финиша в моей дебютной гонке в чемпионате мира. Хотя, признаться, я до сих пор не могу поверить, что всё это происходит со мной по-настоящему. Я очень счастлив и хочу поблагодарить всю свою команду и болельщиков за поддержку!»

Следующий, второй этап чемпионата мира MotoGP состоится 24-26 апреля в японском Мотеги.

Пресс-атташе команды VectorRacingTeam Сергей Беднарук
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 этап. RED BULL U.S. GRAND PRIX. USA d10nis Сезон 2009 29 09.07.2009 18:20
4 этап. Larry H. Miller Dealerships Utah Grand Prix presented by the Grand and Little America Hotels. Tooele, UT, US d10nis Сезон 2009 3 20.05.2009 10:04
Malaysian Grand Prix. 17 этап. Like26 Сезон 2007 50 26.10.2007 10:02
Australian Grand Prix. 16-й этап. Like26 Сезон 2007 94 14.10.2007 20:34
6-й этап, German Grand Prix Кира Сезон 2007 26 27.07.2007 15:50


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS