Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Force India

Force India В Формуле 1 с 2008-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 15:00  
Force India-Mercedes
stop
Заблокирован
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208

Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
stop stop вне форума 14.11.2007, 15:00
Рейтинг: ()


Полное название команды: Sahara Force India F1 Team
База: Сильверстоун, Великобритания

Руководители: Vijay Mallya; Robert Fernley; Otmar Szafnauer;
Andy Stevenson; Технический департамент: Andrew Green

Пилоты: S. Perez; E. Ocon;
Шасси: VJM11; Двигатель: Mercedes
Дебют: 1991 год; Лучшая позиция на финише: 2 (x1); Поулов: 1; Быстрых кругов: 5
данные на 17.3.18

Ссылки: официальный сайт: http://www.forceindiaf1.com/; twitter: https://twitter.com/ForceIndiaF1;
facebook: http://www.facebook.com/forceindiaf1; instagram: http://instagram.com/saharaforceindiaf1; https://www.instagram.com/forceindiaf1/ ;
youtube: http://www.youtube.com/user/forceindiaformulaone/videos ; weibo: https://weibo.com/u/6397675937
...

Последний раз редактировалось Siberian; 21.08.2018 в 09:06.. Причина: обновление информации
Просмотров: 70498
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 18:39   #51
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Force India

коллес и гаскойн покинули команду. вилья поблагодарил бывших соратников и пообещал назвать имена преемников в понедельник
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 23:49   #52
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
коллес и гаскойн покинули команду. вилья поблагодарил бывших соратников и пообещал назвать имена преемников в понедельник
И мне лично в этой связи хочется знать где будут Коллес и Гаскойн ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 12:12   #53
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3551
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
И мне лично в этой связи хочется знать где будут Коллес и Гаскойн ...

Колин Коллес, бывший руководитель команды Force India, и Вернер Хайнц, экс-менеджер Ника Хайдфельда, объединили усилия и создали команду Формулы-3. Выступать коллектив под названием Kolles & Heinz Union будет в Евросерии-Ф3.

Насчет будущего Гаскойна пока неизвестно.
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо FisKul за это полезное сообщение:
d10nis (23.11.2008), Grig16 (23.11.2008), kup (23.11.2008)
Старый 14.12.2008, 18:23   #54
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Force India

Сутиль,Физикелла,Льюцци официально остаются в команде на сезон 2009.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
d10nis (14.12.2008)
Старый 15.12.2008, 00:02   #55
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Force India

а зачем им льюцци, если он теперь человек "спидкара"?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 19:18   #56
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Force India



календарь от команды на 2009 год. Народ на расскраску внимание обратил - действительно поинтереснее чем сейчас

ну и физи конечно - мечта гомосека
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (13.01.2009)
Старый 28.02.2009, 15:13   #57
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

VJM02






__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
d10nis (28.02.2009)
Старый 01.03.2009, 22:33   #58
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Ну хоть одна позитивно раскрашенная машинка!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 10:06   #59
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Саймон Робертс: "Однажды машины вновь станут похожи"

20/03/2009, Autosport




После окончания сезона 2008 года руководство Force India объявило об увольнении Колина Коллеса и Майка Гаскойна. Команда подписала контракт на поставку моторов, коробок передач, KERS и систем гидравлики с McLaren Mercedes, а процессом интеграции занялся представитель Рона Денниса - Саймон Робертс, ставший главным операционным директором индийской команды. В интервью Autosport Робертс говорил о своих впечатлениях от работы в Force India...

Вопрос: Как прошла предсезонная программа?
Саймон Робертс: Парни проделали фантастическую работу. Они разработали и построили машину за 108 дней, прошедших от смены поставщика моторов до первого появления новинки на трассе. Мы не смогли провести столько тестов, сколько хотели, но доказали надежность новой машины. Несмотря на сжатые сроки, мы сделали всё, что планировали, и готовы к австралийской гонке. Если бы была возможность провести ещё пару недель на тестах, удалось бы сделать больше, но всё хорошо.

Были неизбежные ошибки, множество проблем возникло на первой неделе тестов, хотя в целом - нам повезло, некоторые проблемы, которые могли остановить машину, были обнаружены под красными флагами или в момент возвращения в боксы. Простои были, но обошлось без поломок. Если вы обнаруживаете возможную причину отказа до возникновения проблемы, её всегда легче устранить, поэтому мы сработали так быстро. Машина надежна, мы знаем, как она работает, как добиться оптимальной развесовки и аэродинамического баланса.

Вопрос: На чём вы сосредоточились, присоединившись к команде?
Саймон Робертс: Реструктуризация была завершена до моего прихода. За эти несколько месяцев я сосредоточился на решении вопроса поставок, убедился в том, что мы наладили эффективное сотрудничество с McLaren и Mercedes-Benz. У нас хорошая команда, и есть некоторое преимущество в том, что она привыкла иметь дело с клиентскими моторами - с Ferrari, Toyota и Cosworth, а мы знали, как работать с Mercedes-Benz и McLaren. В первые несколько недель им многому пришлось научиться, но потом всё получилось.

Вопрос: Зимой были приняты поправки к регламенту, нацеленные на сокращение затрат. Это помогло вам в работе, по сравнению с временами действительно больших бюджетов?
Саймон Робертс: Перемены в регламенте дают шанс, но с ними связан и определённый риск. Маленьким командам помогает удача, возможно, наша интерпретация регламента позволит получить некоторое преимущество, но большие команды, с опытными инженерами, современными аэродинамическими полигонами и лабораториями вычислительной гидродинамики, смогут отыграть это отставание. В конечном счете, силы сравняются. Я не знаю, какими будут команды в 2010-м, после очередных поправок, но думаю, что скорее они будут похожи на Force India, чем на Toyota.

Вопрос: Как вы оцениваете конкурентоспособность машины перед Мельбурном?
Саймон Робертс: Хороший вопрос! Надеюсь, мы сможем пройти через первую и вторую часть квалификации, но не знаю, дойдём ли до третьей. Задача - добраться до второй части квалификации, бороться в средней группе, и надеяться, что наши машины будут более надежны, чем машины соперников. Мы хотим заработать очки в этом сезоне - в первых гонках соперники часто их теряют – этим нужно воспользоваться.

Надеюсь, по ходу сезона нам удастся закрепиться в средней группе и бросить вызов. Мы разработали трёхлетний план, и в 2010-м хотим добиться того, чего добилась Toro Rosso в прошлом сезоне - бороться в средней группе и претендовать на подиум, если соперники допустят ошибку. В 2011-м подиумы должны стать регулярными. План весьма честолюбивый, но вполне реалистичный.

Вопрос: Учитывая дефицит времени на зимних тестах и серьёзные перемены в регламенте, в этом году надежность машин может серьёзно повлиять на результаты?
Саймон Робертс: Возможно, но обороты моторов ограничены, сейчас меньше нагрузка на двигатели и коробку передач. Проблемы могут быть связаны с KERS, так что не знаю - в этом году профиль риска немного другой. С одной стороны запрет на тесты ограничивает работу, но вы всё равно должны тестировать новые узлы, чтобы убедиться в их эффективности и надежности. Интересно будет наблюдать за тем, какой подход изберут команды.

Я думаю, мы в хорошем положении. Не то, чтобы нам нечего было терять, но мы можем работать по пятницам, не оглядываясь назад, не думая о риске уступить в борьбе за титул. Сильнейшим командам в этой ситуации придётся делать выбор, решать, какие задачи ставить на пятницу.

Вопрос: Как продвигаются работы с системой KERS?
Саймон Робертс: Машина разработана с учётом использования такой же KERS, как у McLaren. Буквально - нужно подключить разъём и активировать систему. Мы получили её на тестах в Сильверстоуне, но ограничились лишь проверкой настроек. Все прошло хорошо. По ходу сезона KERS может стать дифференциатором работы команд, но пока ситуация далека от стабильной - команды изучают множество факторов, плюсы и минусы, решают проблемы с надежностью.

Мы не планируем использовать KERS в Австралии, думаю, система дебютирует в первых европейских гонках, но будет применяться индивидуальный подход, в зависимости от конкретной трассы, веса гонщиков и системы. На некоторых трассах мы будем использовать KERS, на некоторых - точно не будем.

Вопрос: Сутилу и Физикелле не слишком везло в прошлом сезоне, перемены в команде помогли им прибавить в мотивации?
Саймон Робертс: Думаю, да. Они были довольны машиной уже в первый день, и мы получили положительную обратную связь, хотя, как и всем гонщикам, им не хватало прижимной силы. Наши гонщики, включая Витантонио Лиуцци, говорят, что у машины нет серьёзных недостатков. Она позволяет эффективно атаковать поребрик, может быть настроена на избыточную или недостаточную поворачиваемость, имеет эффективную аэродинамику - нет никаких системных проблем. Вопрос в том, как максимально использовать этот потенциал - для этого ещё нужно поработать, но мы имеем крепкий базис, точку отсчета, с которой можно двигаться дальше.

Вопрос: Что скажете по поводу Физикеллы...
Саймон Робертс: Он чувствует, что шанс есть. Не знаю, как долго Джанкарло будет выступать в Формуле 1, но мне бы хотелось, чтобы он провел хороший сезон. Это важно, и для него, и для команды.

Вопрос: Как вы считаете, изменения системы определения чемпиона мира скажутся на борьбе команд средней группы?
Саймон Робертс: Не знаю. Здесь есть элемент риска, команды будут стремиться к победе любой ценой, изменят подход, будут вынуждены рисковать и допускать ошибки. Кто-то не сможет финишировать, ошибётся при выборе шин, возможно это скажется и на нас, но перемены больше повлияют на тех, кто стабильно финиширует на подиуме. Честно говоря, я не думал об этом, у меня другие задачи.

Вопрос: Каков ваш план развития машины в условиях запрета на тесты по ходу сезона?
Саймон Робертс: Стратегия - движение вперед. Речь идёт о комплексном подходе, мы только что подготовили конфигурацию для Гран При Австралии. Если что-то пойдёт не так, команда постарается доработать машину на свободных заездах в Малайзии, Бахрейне и Китае. Если доработка позволит прибавить, мы будем использовать её и в дальнейшем.

Следующая серьёзная модернизация машины произойдёт в Барселоне, и подход будет таким же. Если возникнут задержки, если машина не будет готова, новые решения дебютируют не в Испании, а в Турции или Монако. Таков метод. Если вести работу непрерывно, можно попасть в штопор, да и запрет на тесты не позволяет объективно оценивать эффективность принятых решений. Ключевые факторы не изменились - вы всегда должны понимать, что делаете, сохраняя гибкость. Так мы поступаем.

Вопрос: Какова позиция Force India по поводу законности диффузоров на некоторых машинах?
Саймон Робертс: Мы с интересом следим за ситуацией. Мы изучили их конструкцию, понимаем принципы работы, если проблем не возникнет, то в конце сезона у всех, включая нас, появятся похожие решения. Сейчас мы проверяем одно из них в аэродинамической трубе, этот диффузор не будет готов к Мельбурну, но может появиться уже в одной из первых модернизаций машины.

Вопрос: Учитывая серьёзность перемен в регламенте, вопросы к отдельным машинам неизбежны?
Саймон Робертс: Да, но приятно, что сейчас, пусть речь пока идёт только о тестах, мы видим на трассе очень разные машины. У инженеров команд похожие инструменты работы, но разные методы, разный подход, и борьба на трассе столь разных машин - это действительно интересно. В течение года многие решения будут скопированы, инженеры возьмут всё лучшее у соперников, если смогут разобраться в принципах работы и эффективно использовать. Однажды машины вновь станут похожи, и тогда правила изменятся вновь!

Вопрос: Вы чувствуете вызов, подписав контракт с командой, гораздо меньшей, чем McLaren?
Саймон Робертс: Я им наслаждаюсь. Никакой предвзятости не было, я не знал, кто здесь работает и каких успехов добился. Я понимал, что у команды нет такого бюджета, как у McLaren, но в целом все очень похоже на времена, когда команда Рона Денниса работала на старой базе.

В Force India отличные специалисты, умеющие быстро добиваться поставленной цели. У нас нет таких ресурсов и оборудования, как у больших команд, хотя с другой стороны это позволяет сразу отбрасывать лишние, гипотетические проекты. Путь с руководству очень короткий – мы можем быстро согласовать детали и двинуться дальше. Эти факторы могут послужить преимуществом - гибкость, умение быстро принимать решения - это большой плюс. Мы способны работать быстро и постройка машины за 108 дней подтверждает мои слова. И это была хорошая работа, мы построили достойную, эффективную машину.

В McLaren, если парни, построившие машину, говорили, что она получилась хорошей, команда действительно получала отличную точку отсчета, и наоборот. Да, мы были поставлены в невыгодное положение поздним началом работ, но обязательно прибавим. В аэродинамической трубе уже отрабатываются новые решения, мы хотим не устранять недостатки, а находить проблемы до того, как они проявят себя на машине. Работа идёт, теперь нужно лишь подождать.

http://www.f1news.ru/interview/roberts/48791.shtml
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2009 в 10:29.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (20.05.2009)
Старый 20.05.2009, 15:27   #60
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Ну хоть одна позитивно раскрашенная машинка!
К Гран-при Монако «Форс-Индия» обновит оба антикрыла
http://www.sports.ru/automoto/

Руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья рассказал о том, какими техническими новинками и светскими мероприятиями команда собирается удивить публику в Монако.

«На трассе в Монако, где так важна прижимная сила, мы представим новое переднее и заднее антикрыло, хотя правила, конечно, ограничивают свободу нововведений. Я очень рад тому, что команда смогла внедрить столько новинок в самом начале сезона. Это преимущество маленьких команд – мы более гибко и динамично можем приспособиться к новым техническим правилам.

Думаю, Монако наглядно показывает, что спорт и шоу-бизнес идут рука об руку. Этот Гран-при известен по всему миру, и многие хотели бы приехать сюда, понаблюдать за гонкой. Так что этот уик-энд важен не только для команды, но и для спонсоров. Мы организуем две вечеринки, так как известность бренда становится все более важным показателем во времена экономического кризиса. Эпоха безразмерных бюджетов прошла, и нужно постоянно проверять, оправдывает ли цель средства. Но мы верим, что подобные мероприятия принесут свою пользу», – цитирует Маллью Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Force India F1. История в фотографиях. gp2 Фото 8 09.02.2008 02:09


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS