Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Force India

Force India В Формуле 1 с 2008-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 14:07   #1
Серхио Перес
 
Аватар для W_Alex
W_Alex
-
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960

Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
W_Alex W_Alex вне форума 11.04.2011, 14:07
Рейтинг: ()

Подиумов: 7; Очки: 467; Проведенных гран-при: 136; Лучшая позиция на финише: 2 (x2); Лучшая стартовая позиция: 4
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Тим Райт
Гражданство: Мексика; Дата рождения: 26/01/1990; Место рождения: Гвадалахара
Ссылки: официальный сайт: http://sergioperez.mx/en/; twitter: https://twitter.com/#!/SChecoPerez; facebook: http://www.facebook.com/sergioperezf1; instagram: http://instagram.com/SChecoPerez/#
...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:19.. Причина: обновление информации
Просмотров: 18495
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 14:08   #2
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес (Perez, Sergio)

Цитата:
Перес: моя мечта — гоняться за "Феррари"
Пилот "Заубера” Серхио Перес признался, что был бы готов заменить Фелипе Массу в "Феррари”, если бы по окончании сезона ему поступило такое предложение. Напомним, что у Массы срок действия контракта с "Феррари” истекает в конце 2011 года, и в прошлом сезоне бразилец выступил довольно бледно, что вынуждает его продемонстрировать лучшие результаты в этом году, чтобы сохранить себе место в команде.

"Если бы я сказал: "Нет”, то солгал бы. Очевидно, что это моя мечта – однажды гоняться за эту команду. Но я думаю, что слишком рано говорить об этом в 2012 году. Думаю, что мне предстоит пройти длинный путь и ещё многому научиться”, — цитирует Переса BBC.
http://www.championat.ru/auto/news-782950.html
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 19:06   #3
sad angel
Инженер
 
Аватар для sad angel
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 389
Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 478 раз(а) в 216 сообщениях
Вес репутации: 933009
sad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес (Perez, Sergio)

Пускай у него на счету пока ноль очков, зато он запомнился. По крайней мере на меня он произвёл положительное впечатление.
__________________
-Come faccio ad essere sicuro?
-Sicuro non esiste, devi sempre correre il rischio!
sad angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо sad angel за это полезное сообщение:
kup (14.04.2012)
Старый 14.04.2011, 14:02   #4
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес (Perez, Sergio)

http://www.f1news.ru/news/f1-65563.html

Цитата:
Перес: "Я избежал травм по счастливой случайности"

По словам Серхио Переса, ему повезло, что сход с дистанции Гран При Малайзии закончился для него без особых последствий и травм – напомним, кокпит его Sauber C30 был насквозь пробит обломком другой машины.

Только после гонки выяснилось, что молодому мексиканцу, дебютанту сезона, действительно повезло: кокпит получил столь значительные повреждения, что его дальнейшее использование невозможно. F1News.Ru уже сообщал, что к Гран При Китая для Переса будет подготовлено новое шасси.

«Думаю, ситуация была весьма небезопасной, – рассказал Перес журналистам в паддоке Шанхая. – После того, как мы осмотрели поврежденное шасси, стало ясно, что я избежал травм по счастливой случайности.

Обломок легко пробил кокпит, и я рад, что со мной ничего не случилось. Но в этот уик-энд я стартую на новом шасси. Мы не видели, что это было: полагаем, что это фрагмент балласта, потому что никакие другие части не могут причинить столь серьезные разрушения.

Что-то лежало на трассе – неизвестно, это был обломок одной из Toro Rosso, или какой-то другой машины. После того, как Хайме Альгерсуари наехал на этот предмет, он отлетел прямо в мою Sauber.

Ситуация была очень рискованная, потому что обломок сначала повредил один из электронных блоков, после чего застрял рядом с моим сиденьем».

Несмотря на это происшествие, Перес доволен прогрессом команды в этой фазе сезона, полагая, что Sauber может регулярно сражаться за очки: «Думаю, команда отлично работает. Мы хорошо начали сезон, но малазийская гонка закончилась для меня неудачно.

Тем не менее, у нас был неплохой шанс побороться за очки, и я жду начала этого уик-энда. Надеюсь, я смогу добиться неплохого результата».
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (14.04.2012), sad angel (14.04.2011)
Старый 14.04.2012, 09:48   #5
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес (Perez, Sergio)

Примечание: тут копия цитаты темы "Гран При Китая 2012".
А сюда скопирована только часть про Переса - ведь был первый подиум!

Цитата:
Сообщение от sad angel Посмотреть сообщение
Пускай у него на счету пока ноль очков, зато он запомнился. По крайней мере на меня он произвёл положительное впечатление.
Цитата: Гран При Китая 2012: Пресс-конференция в четверг

Вопрос: Серхио, как в Мексике отреагировали на ваше второе место в Малайзии?
Серхио Перес: Потрясающе! Я провел несколько дней на родине с семьей и друзьями, смог насладиться результатом. Люди просто ликовали, это успех для всей страны, ведь до этого мексиканец поднимался на подиум Формулы 1 почти сорок лет назад! Приятно ощущать поистине всенародную поддержку.

Вопрос: Думаете, теперь прессинг усилится? А может быть, успех привлечет больше спонсоров, в том числе из Мексики?
Серхио Перес: Это было бы неплохо, не так ли? Интерес к команде уже вырос, причем не только со стороны мексиканских компаний, но и со стороны иностранных фирм, способных помочь нам в доработке машины. Что касается прессинга, он остался таким же: я по-прежнему должен выкладываться на 100% в каждой гонке, и такой будет моя задача на оставшиеся восемнадцать этапов.

Вопрос: В прошлом году все сошлись во мнении, что Серхио Перес умеет работать с шинами, и первые две гонки в 2012-м это подтвердили. Новая резина Pirelli вам подходит?
Серхио Перес: Не думаю, что прошлогодний опыт сыграл определяющую роль. Да, я могу работать с шинами, но иногда все получается, а иногда – нет. Я всегда стараюсь адаптироваться к переменчивым условиям, которые не редкость в Формуле 1, а это гораздо сложнее подготовки к какой-то конкретной ситуации. Во время свободных заездов обстановка может быть совершенно иной, чем в квалификации, поэтому крайне важно быстро адаптироваться к любым изменениям.

Вопрос: То есть, вы готовы и дальше работать в этом направлении?
Серхио Перес: Конечно, до совершенства мне ещё очень далеко, а с опытом я смогу действовать эффективнее. Когда я дебютировал в Формуле 1… (звук пропадает)… постоянно менял свой стиль пилотирования. Меня часто спрашивали – каков твой стиль? – но мне кажется, что здесь не может быть определенности: в Формуле 1 ты постоянно меняешь свой подход, адаптируясь к новым условиям.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 12:24   #6
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес

Цитата:
Серхио Перес подписал контракт с McLaren



12:23 MSK
28/09/2012, пятница, пресс-служба Vodafone McLaren Mercedes

Команда McLaren объявила о подписании многолетнего контракта с Серхио Пересом. В следующем сезоне мексиканский гонщик станет напарником Дженсона Баттона.

Таким образом, подтвердились слухи об уходе из McLaren Льюиса Хэмилтона. Ожидается, что в ближайшее время Mercedes объявит о подписании контракта с британским гонщиком.



текст: Михаил Смирнов
вот это да!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Grig16 (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 14:58   #7
sad angel
Инженер
 
Аватар для sad angel
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 389
Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 478 раз(а) в 216 сообщениях
Вес репутации: 933009
sad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес

Мои поздравления ему! Дженс с Чеко - интересная комбинация,впрочем как и Нико+Люся....
__________________
-Come faccio ad essere sicuro?
-Sicuro non esiste, devi sempre correre il rischio!
sad angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 16:46   #8
Кристина
Болельщик
 
Регистрация: 28.09.2012
Возраст: 36
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кристина пока неопределено
По умолчанию Re: Серхио Перес

Пожалуйста, подскажите, почему Серхио Переса называют "Чеко"? Спасибо...
Кристина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 18:59   #9
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Серхио Перес

Интересный и для меня немного неожиданный контракт со стороны McLaren.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 19:46   #10
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Серхио Перес

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите, почему Серхио Переса называют "Чеко"? Спасибо...
Это вопрос, скорее, не к нам. А к самому Чеко:
https://twitter.com/SChecoPerez

Нет, правда. Ведь именно так он себя и называет сам.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS