Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Автоспорт России > Наши ребята на мировых аренах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 13:53   #51
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Если будет время и желание у самого гонщика, я бы с интересом прочел более развернутый ответ. По пунктам.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 22:38   #52
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Заявление от Сергея Мокшанцева.

"Спасибо всем болельщикам, которые следили за моими первыми тестами в этом году, которые поддерживали меня. Которые верили в меня, а не в то, что пишут некоторые издания. Спасибо форумчанам GP-Smak'a, где я часто просматриваю соответствующую тему, и читателям OpenRacing'a. Они все очень сильно меня поддержали! То что не состоялся чат, жалко, но все бывает."
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Black_Jek (01.03.2009), Dj RaScoolBaS (01.03.2009), Grig16 (28.02.2009), Marcus Kipelov (01.03.2009), Vaska (28.02.2009), Женя-Jaguar (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 23:16   #53
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Опять возвращаюсь к вопросу о возрасте Сергея. В свежем интеревью с сайта:
Цитата:
OR: Напоследок хотелось бы задать вопрос, который будоражит весь "рунет" - сколько Вам лет, и откуда пошла путаница с Вашим возрастом?
СМ: Мне 26 лет, родился я 22 января 1983 года. Считаю что путаница пошла от одного очень известного издания, где решили, что мне несколько больше. Почему они так решили мне лично не ясно.
И выдержка из электронного письма от Игоря Молчанова - журналиста "Автоспорта":

Цитата:
В пресс-релизах, рассылаемых и публикуемых его командами, значится цифра 26. Оно и понятно, пилот платит - команда пишет.

А теперь источники, в которых говорится что ему 31:
1. Официальный сайт серии Indy Lights. ( http://www.indycar.com/indylights/ )
2. http://juniorformula.blogspot.com/20...ith-brian.html - любопытная ссылка, на этой странице пресс-служба Инди Лайтса просит прощения за неточность информации
3. http://www.formularus.ru/index.php?newsID=926 - Формула-Русь поздравляет Мокшанцева с 29-летием (новость двухлетней давности).
4. В официальном буклете Moscow City Racing дата рождения Мокшанцева - 22.01.1978.
5. На странице Мокшанцева в Одноклассниках до недавнего времени ему было 30 лет (теперь указано 50)

Можете сколь угодно обвинять нас в непрофессионализме, но мы факты берем не с потолка. На мой взгляд, официальные источники перевешивают слова Мокшанцева.

Надеюсь, ты примешь написанное мной во внимание, и, может быть, попытаешься донести эти факты до посетителей форума.

С уважением,
Игорь Молчанов.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Black_Jek (02.03.2009), Minard (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 23:25   #54
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Интересные источники! Лично я сайту Ф-Русь не склонен доверять, так как во время существования серии у них было множество ошибок...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 23:29   #55
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

кому первому придет в голову мысль распилить ногу и сосчитать кольца?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (02.03.2009), Dj RaScoolBaS (01.03.2009), Minard (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 23:41   #56
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Когда-то вместе с Молчановым начинал работать в Автоспорте. Ничего против него не имею, он хорошо пишет и повествует! Но считаю что наши наставники нас учили верно, не доверяй тому что пишут, проверь эту информацию... Видимо Игорю этого не говорили, вот он и ссылается на разные источники! (не в обиду Игорю)
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 23:50   #57
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

вообще, если уж по теме, то больше доверия у меня к словам мокшанцева

я читал пресс-релиз, после первого тестового дня сергея, про который автоспорт писал о том, что он показал самое худшее время. я еще об этом здесь упомянул, мол, не хорошо - чуваки практически лишают шанса, изначально выставляя начинающего гонщика в неприятном свете

так вот, в том пресс-релизе было написано, что мокшанцев ездил не в драфте, а в одиночку и при этом его время было на три десятых быстрее времени остальных. я уверен, в "автоспорте" этот релиз читали, но о драфте ни слова не написали, но полезли узнавать времена квалификации. я не обвиняю "автоспорт" в непрофессионализме, но у меня уже сложилось ощущение, что отношение к мокшанцеву предвзятое, причем с негативной стороны
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (02.03.2009), Dj RaScoolBaS (01.03.2009), Minard (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 23:55   #58
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Господа, только что связывался с Сергеем и его менеджером. Им непонятно откуда взялась эта цифра 31. Я им привел доводы Молчанова, они посмеялись над ними. Так что, ему 26-ть.
И как заметил менеджер Сергея (Сергей Мартусевич), главное не возраст, а что показывает пилот.

А теперь от себя - Сергей показал, как я считаю, замечательные результаты. Так что может закроем эту тему... Ему 26-ть, и не стоит доверять тем, кто ссылается на какие-то ссылки! Мое мнение.
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (01.03.2009)
Старый 02.03.2009, 03:00   #59
Sergey Mokshantsev
INDY
 
Аватар для Sergey Mokshantsev
 
Регистрация: 02.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 153 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 58581
Sergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспоримаSergey Mokshantsev репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sergey Mokshantsev с помощью Skype™
По умолчанию I"m INDY

Всем привет!!
просмотрел сейчас всю Тему про себя.. весело ))
Друзья, во первых еще раз большое спасибо Вам за поддержку!!!
Вы не представляете как это было важно для меня- Когда весь день преследуют тех.проблемы, когда нет возможности показать хор.результат, приезжаешь ночью с трассы, включаешь комп и видишь кучу искаженной информации из России. И это при полной поддержке и понимании американских СМИ...

Ваш ресурс, как и openracing и несколько других источников очень профессионально подошли к освещению тестов. Спасибо!

по поводу возраста и всей этой истории.., скажу лишь одно:
собака лает.., Караван идет...

Давайте лучше будем обсуждать Гонки ))
Отличная идея на счет Ваших вопросов здесь на форуме ко мне.
Постараюсь ответить всем по мере возможности.
Спасибо!
Sergey Mokshantsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Sergey Mokshantsev за это полезное сообщение:
Andrej (02.03.2009), Black_Jek (02.03.2009), Dj RaScoolBaS (02.03.2009), Foxy (02.03.2009), Grig16 (02.03.2009), Jam (03.03.2009), Minard (02.03.2009), Packard (03.03.2009), RacingFun (02.03.2009)
Старый 03.03.2009, 13:59   #60
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: I"m INDY

Цитата:
Сообщение от Sergey Mokshantsev Посмотреть сообщение
Вы не представляете как это было важно для меня- Когда весь день преследуют тех.проблемы, когда нет возможности показать хор.результат, приезжаешь ночью с трассы, включаешь комп и видишь кучу искаженной информации из России. И это при полной поддержке и понимании американских СМИ...
Сергей, очень приятно почитать тебя здесь, хорошо, что зарегился и написал.
А насчет наших СМИ смысла переживать нет. Неприятно конечно, но ничего не поделаешь. Россия к сожалению пока достаточно отсталая страна во многих вопросах, например в освещении автогонок или той же музыки. Везде одно и тоже: местечковое деление на "свой-чужой". Главное это добиться успеха ТАМ, чтобы тебя ТАМ заметили и запомнили. А ТУТ своих героев при жизни редко любят.
Когда следующие тесты? И кстати, надпись на переднем спойлере openracing - это как раз реклама сайта?
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Беднарук Dj RaScoolBaS Комментаторы 141 30.09.2018 16:37
Сергей Афанасьев Vasill_Mozglowski Наши ребята на мировых аренах 9 31.07.2011 03:56
Сергей Ромащенко gp2 Мемориал 5 16.12.2010 21:16
Сергей Успенский gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:19
Сергей Ромащенко gp2 Документальное видео 5 04.04.2007 03:55


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS