Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Автоспорт России > Чемпионаты России

Чемпионаты России Все местные чемпионаты, от кольцевых до раллийных обсуждаем здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 17:51   #101
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
как в малайзии. очень здоров. никаких национальных первенств. только вот почему-то алекс йонг выигрывали гонки а1гп, а ни алешин, ни русинов, ни кто-либо еще в а1гп ничего ни разу не выиграл.
А еще есть тот же Файруз Фаузи...

А у России даже нет собственной команды в А1. А у Ливана есть... Может вот с таких вот вещей и надо начинать, если собственных чемпионатов и трасс нет?
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:55   #102
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А у России даже нет собственной команды в А1.
А ведь была и веселое место, по итогам сезона, заняла.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:59   #103
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
Прикол в том, что даже эта возможность потихоньку исчезает, и на данный момент это возможно только в москве.
я это понимаю, но лично мне не будет жалко, если эта возможность исчезнет из москвы чуть более, чем полностью... во всяком случае, до тех пор, пока автоспорт не будет развиваться у нас как-то иначе

Цитата:
Сообщение от Spoil Посмотреть сообщение
Не хочешь не смотри я не заставляю, только от этого лучше не станет а только хуже.
еще б ты меня заставил. только вот даже если все прильнут к экранам и посмотрят гонки российские, особенного развития это не даст - срубит кто-то бабла и все. потому что развитие это автономный и длительный процесс. это рост, а не глаза у телевизоров. кстати, почему никто не задал вопроса о том, куда смотрят автоспортивные чины? по-моему, это их вина в любом случае, что автоспорт в попе. лично я тут не причем, хотя мне звонил однажды уве болл и сказал, что из-за того, что я не смотрю его отстойные фильмы в кинотеатре, у него меньше бабла и значит, говорит он, именно я виноват в том, что он снимает отстойные фильмы

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А еще есть тот же Файруз Фаузи...

А у России даже нет собственной команды в А1. А у Ливана есть... Может вот с таких вот вещей и надо начинать, если собственных чемпионатов и трасс нет?
я с огромным удовольствием и абсолютно за. я очень рад победам петрова, я радуюсь каждым его очкам, я очень рад за евгения новикова (подписал контракт с юниорской командой "ситроен" и поедет в wrc в 2009 году, да, не на полном расписании, но на точно такой же машине, как у леба). я буду очень рад, если наша команда появится в а1гп, только вот не появится она там в ближайшее время. из-за близорукости всех: кому-то жалко денег, кто-то ищет виноватых там, где их нет.

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
А ведь была и веселое место, по итогам сезона, заняла.
гитлер тоже начинал с малого
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 19:29   #104
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и это хорошо, потому что, как видно, не очень много таких, которые готовы кушать экскременты в отсутствие нормальной пищи. уж лучше совсем помереть, чем отходы жарить
Vasill_Mozglowski, ты пустозвонишь. Здесь я размещал один из этапов. Видео скачали два человека. Судя по благодарностям, скачивали Давление и Диджей. Попроси тех, кто скачивал видео закачать его по-новой и посмотри его. Если никто не закачает, то я заново перекодирую видео с ДВД, так как 196-мегабайтного файла у меня уже нет. Хочется, чтобы такой эксперт, как ты разложил по полочкам: на что там нечего было смотреть. Да и другие желающие могут подключиться к разбору.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 19:43   #105
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Vasill_Mozglowski, ты пустозвонишь. Здесь я размещал один из этапов. Видео скачали два человека. Судя по благодарностям, скачивали Давление и Диджей. Попроси тех, кто скачивал видео закачать его по-новой и посмотри его. Если никто не закачает, то я заново перекодирую видео с ДВД, так как 196-мегабайтного файла у меня уже нет. Хочется, чтобы такой эксперт, как ты разложил по полочкам: на что там нечего было смотреть. Да и другие желающие могут подключиться к разбору.
по-моему, когда говорится об интересе к тому или иному чемпионату имеется в виду не разовый просмотр одной-двух удачных гонок, а действительно наличие интереса, когда болельщик ждет следующую гонку. мало того, даже удачные записи гонок в интернете чем не помогут - нужна инфраструктура для того, чтобы заинтересовавшийся болельщик смог узнать любую информацию: регламент, календарь, список участников, составы, читать новости и прочее. если уж так хотят руководители серий поднять популярность - пусть создадут хотя бы достойный сайт, но ведь и этого насколько я знаю нет. а даже если и есть, тот факт, что я, один из активной части болельщиков, о нем не знаю говорит не в их пользу. а ведь они щас что? они щас спорят о том под чьей юрисдикцей пройдет формула-3. так ведь?

кроме того, "пустозвоню" не я, а ты - я хотя бы привожу различные аргументы, а не талдычу "виноваты фанаты, посмотрите", "виноваты фанаты, посмотрите". знаешь как смешно звучит слово "виноваты", когда его постоянно повторяют?

я уверен, что удачные, интересные и зрелищные гонки проходят и на грязевых овалах в америке, и воздушные гонки такие бывают, и даже на ипподроме иногда это бывает весело, но это не значит, что это может заинтересовать меня. и тебя, кстати, тоже.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 20:08   #106
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Левые отмазки. Информацию по гонкам найти несложно. Пройдет под юрисдикцией РАФ 2009 год.

Особенно "веские" аргументы твои встречались на первых страницах. А как что попросил показать, где эти самые экскременты разбросаны, так сразу ты умываешь руки. "Очень" ловко.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:56   #107
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Ну вот, вернулись к тому, с чего начинали
А именно: спорт вообще, и автоспорт в частности - разновидность шоу-бизнеса. И пока не найдется кто-то, кто начнет строить чемпионаты по всем законам этого самого шоу-биз, ничего не изменится.
Рецепты известны. Реализаторы, шаг вперед!
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:14   #108
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Автоспорт - это прежде всего соревнование.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:18   #109
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Вот и соревнуются одни энтузиасты...
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 23:19   #110
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Задался здесь вопросом, а что ждет российский автоспорт в 2009? ответить пока не могу
Часть соревнований уже отменено, причем в тех дисциплинах, которые "испокон веков" считались у нас чуть ли не народными (зимний кросс и трековые гонки)...
По-поводу кольца у меня тоже нет радужного настроения... Туринг может и пройдет, а про формулы что? получается про них вообще забыть можно? это не радует, ведь наши формулы вырастили не мало пилотов, которые сейчас за рубежом выступают...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Петров gp2 ЧМ по гонкам на выносливость 1784 04.12.2016 00:29
Телепрограмма автоспорта gp2 ТВ каналы 2 29.03.2011 15:14
Периодика автоспорта gp2 Общие автоспортивные темы 38 23.03.2011 22:50
Литература автоспорта gp2 Общие автоспортивные темы 1 07.12.2008 14:35
Перспективы проведения ГП США 2008 года fre3maN Обсуждение гран-при сезона 2008 16 10.10.2007 10:08


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS