Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 16:43   #841
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Stoner is already aware that his symptoms are similar to Epstein-Barr. He has been discussing it with a doctor in Australia, who said it could be EB.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Foxy за это полезное сообщение:
Andrej (05.07.2009), d10nis (04.07.2009), Dj RaScoolBaS (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 19:06   #842
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Да уж... Грустно..
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 07:40   #843
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Команда MotoGP Yamaha не намерена предлагать Хорхе Лоренсо более выгодный контракт, если в борьбу за испанского мотогонщика вступит команда Honda. Недавно в прессе появились слухи о том, что Honda ведёт переговоры с Лоренсо о заключении с ним контракта на сезон-2010.

"Мы заинтересованы в Лоренсо. Мы ведём с ним переговоры, но мы знаем о предложении Honda. Если он решит выступать за эту команду, то мы не будем предлагать ему больший гонорар, чтобы оставить его в команде", — цитирует Масао Фурсаву, босса Yamaha, издание Gazzetta dello Sport.

Сам Хорхе Лоренсо прокомментировал ситуацию так: "В настоящее время Yamaha является приоритетом номер один, я хотел бы остаться в команде. Мы ведём переговоры. Нет никакого предложения от Honda, но я не могу сказать, имеют ли место какие-либо дискуссии. Могу лишь сказать, что я на данный момент не подписывал каких-либо контрактов, я и мой менеджер открыты для предложений".
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 10:05   #844
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Исполнительный вице-президент заводской команды "Хонда" серии MotoGP Шухеи Накамото опроверг информацию о том, что команда намерена сделать предложение пилоту "Ямахи" Хорхе Лоренсо.

"Мы хотим продлить контракты с обоими нашими гонщиками, но при этом мы не спешим. Мы можем сделать это даже в Валенсии, на последней гонке сезона",
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 05:54   #845
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Травмы Лоренцо в Лагуне: официальный диагноз

http://www.motogonki.ru/motogp/motog...10_003819.html

Хорхе Лоренцо боролся в битве при Лагуне до последнего круга ... не столько с соперниками, сколько с болью и самим собой: травмы, полученные накануне в квалификации USGP при скоростном хай-сайде, оказались куда серьезней. Сегодня доктора поставили окончательный диагноз.

Первичный диагноз, поставленный в Мобильной Клинике гласил, что Лоренцо получил трещину большого бугра плечевой кости и разрыв ключично-акромиального сустава правого плеча при жестком падении на асфальт, а также одну из костей правой ступни. Доктор Коста, как обычно, был очень близок к истине.

Из личного опыта могу сказать, что перелом большого бугра - вещь совершенно неочевидная, и определить эту травму можно только после рентгеновского обследования, либо после наступления осложнений. Хорхе, очевидно, целенаправленно пошел на риск ухудшить свое состояние, зная о возможных потерях в абсолютном зачете. Боль от этого перелома вряд ли доставляла ему больше неудобств, чем нога, которую испанец ломал уже трижды за последние 14 месяцев.

Невероятно, как ему удалось со всеми этими травмами выбраться из фарша (на старте Лоренцо оказался восьмым), пробиться в пятерку лидеров, а затем атаковать Росси в борьбе за вторую позицию! Лекарства сделали свое черное дело: острота реакции Лоренцо притупилась, а боль вернулась к окончанию заезда - он стал ошибаться уже против своей воли.

В среду Хорхе прошел полное медицинское обследование, которое подтвердило первичный диагноз и добавило к нему несколько менее значительных повреждений, таких как сильное растяжение плечевых связок. С другой стороны, новых трещин в коленном суставе врачи не обнаружили (неровностей на коленках Лоренцо хватает и без этого!)

Впереди два Гран При, идущих одно за другим - Германия, затем Великобритания. И лишь после них команды MotoGP ожидает небольшой трехнедельный отпуск перед Гран При Чехии, традиционно запланированное на вторую половину августа. Если благоразумие возьмет верх над эмоциями, немецкую и британскую гонки Хорхе проведет в спокойном темпе, а затем полностью восстановится к этапу в Брно и с новыми силами броситься в пекло. Однако, зная Лоренцо и его стремление быть что называется "always ontop", спокойных уикендов он не допустит. Даже рискуя новыми переломами.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 12:31   #846
Junky
Любитель
 
Аватар для Junky
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 50 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 47910
Junky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Ну вот ещё одним пилотом меньше, команда The Francisco Hernando Group в которой катался Сете Жиберно вышла из чемпионата по финансовым соображениям, самого Сете такое решение сильно удивило
Junky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Junky за это полезное сообщение:
d10nis (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 12:58   #847
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Да уж... Что теперь Сете будет делать...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 13:20   #848
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

В комментаторы вернется

С самого начала было ясно, что эта затея с возвращением - да еще на неукрощаемом Дукати закончится чем-то таким...
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо al. за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 18:45   #849
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Мда уж... Печально. Хотя - с тяжелым сердцем услышала я новость о возвращении Сете. Да еще в такую команду. Как говорится, уходя - уходи.
Возникли мысли, что денег много, Сете еще сам участвует в спонсировании команды, так охота покататься. А вон как обернулось. Непонятно, зачем затевалось. Вон Аспар уже сколько лет не может свою команду пробить в королевском классе. А уж у него получится конкурентоспособной, я не сомневаюсь.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
kup (21.07.2009)
Старый 16.07.2009, 06:40   #850
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

У Стоунера диагностирован легкий гастрит и мягкая анемия
http://www.autosport.com/news/report.php/id/76967
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости серий NASCAR Dj RaScoolBaS NASCAR 965 26.01.2017 12:02
Новости серии helgi BTCC 104 26.03.2015 21:17
Новости американской серии "Ле-Ман" LuckyStrike FAN Архив 217 27.09.2013 23:58
Новости серии Gohel 91 Champ Car World Series 67 07.04.2008 01:53


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS