Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 00:50   #511
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Пойдут многие я думаю. Так что посмотрим еще.

Ходят слухи, что как в наскаре хотят ввести рестрикторы... хотя может просто глупый слух какой-то от ненавистников Индикара.
Они уже давно введены.После аварии Кэйла Ярборо в 1987 году в Тегге.Если бы ты видела ту аварию,то поняла бы почему это было сделано.
Посмотри ирлу образца хотя бы 2000-го года.Там у них много чего было.Не как в ИндиКаре,конечно,но по сравнению с нынешней убогостью,это было много.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 08:56   #512
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Они уже давно введены.После аварии Кэйла Ярборо в 1987 году в Тегге.Если бы ты видела ту аварию,то поняла бы почему это было сделано.
Посмотри ирлу образца хотя бы 2000-го года.Там у них много чего было.Не как в ИндиКаре,конечно,но по сравнению с нынешней убогостью,это было много.
А с чего ты взял, что я не смотрела?
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 10:52   #513
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
И где эта серия? Я лично знаю один ИндиКар и он настоящий.
Есть много понятий Индикар - серия, машина, тип гонок
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 15:25   #514
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что я не смотрела?
Раз смотрела,то должна знать,что ВСЁ уже БЫЛО.И всё это ТГ профукал.На кой ляд опять к нему тащится? Пусть так и катается на итальянских машинках 2003-го года выпуска.

Последний раз редактировалось rast; 27.08.2008 в 15:27.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 19:00   #515
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Раз смотрела,то должна знать,что ВСЁ уже БЫЛО.И всё это ТГ профукал.На кой ляд опять к нему тащится? Пусть так и катается на итальянских машинках 2003-го года выпуска.
Суть не в том, что ушло, суть в том, что придет на смену. ИРЛ был весьма левой серией сначала. Поэтому и "профукал" как ты выразился.
Но именно на этих страшненьких Далларах он начал подниматься. Тони Джордж действует последовательно, хватка у него есть. Посмотрим, что получится. Я предпочитаю смотреть на это с оптимизмом.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 19:44   #516
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Суть не в том, что ушло, суть в том, что придет на смену. ИРЛ был весьма левой серией сначала. Поэтому и "профукал" как ты выразился.
Но именно на этих страшненьких Далларах он начал подниматься. Тони Джордж действует последовательно, хватка у него есть. Посмотрим, что получится. Я предпочитаю смотреть на это с оптимизмом.
Серией-то она,безусловно,была левой.Но почему-то у него ВСЁ было.Даже был титульный спонсор самой серии.Теперь ирла типа не левая.Но никто к нему не бежит.Почему? А репутация.Во-первых,он НИЧЕГО не выполнил из тех своих тезисов,которые он обнародовал,разваливая IndyCar,а во-вторых он является убийцей американских оупенвиллс.Болельщики очень остро реагируют на такие вещи.Должно пройти достаточно много времени,чтобы люди забыли каким был настоящий IndyCar и перестали его противопоставлять этому эрзацу.
На одной Патрик-то далеко не уедешь!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 19:57   #517
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Ну если под "теперь" понимать нынешний сезон, то для бизнеса это все слишком быстро произошло, дабы они могли нормально среагировать. Так что этот момент не очень показателен. Вот следующие два сезона должны поточнее ответить на вопросы о кредите доверия Тони Джорджу, как мне кажется.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 20:01   #518
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Серией-то она,безусловно,была левой.Но почему-то у него ВСЁ было.Даже был титульный спонсор самой серии.Теперь ирла типа не левая.Но никто к нему не бежит.Почему? А репутация.Во-первых,он НИЧЕГО не выполнил из тех своих тезисов,которые он обнародовал,разваливая IndyCar,а во-вторых он является убийцей американских оупенвиллс.Болельщики очень остро реагируют на такие вещи.Должно пройти достаточно много времени,чтобы люди забыли каким был настоящий IndyCar и перестали его противопоставлять этому эрзацу.
На одной Патрик-то далеко не уедешь!
Клинит на Патрик, да? Американские оупен-вилс сами виноваты, что начали подыхать - у них никогда не было грамотного руководства. То, что от него тогда ушли спонсоры вполне понятно - как я уже сказала, серия была левой. А что будет сейчас - время покажет. А ты все бегаешь и мантры читаешь - "ИРЛ отстой, ИРЛ умрет". Как шаман в трансе.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 20:27   #519
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Клинит на Патрик, да? Американские оупен-вилс сами виноваты, что начали подыхать - у них никогда не было грамотного руководства. То, что от него тогда ушли спонсоры вполне понятно - как я уже сказала, серия была левой. А что будет сейчас - время покажет. А ты все бегаешь и мантры читаешь - "ИРЛ отстой, ИРЛ умрет". Как шаман в трансе.
На Патрик "клинит" не меня,а... вообщем,ты знаешь.Просто на ней сейчас держится популярность этой серии.Про руководство - это ты зря.Если бы ты знала,какие люди в это самое руководство входили и почему эта серия просуществовала почти сто лет... Кстати,туда и Тони Джордж входил.
По твоему получается,что тупые спонсоры кинулись к ТГ,вывалили кучу бабла,а потом вдруг поняли,что серия-то,оказалась,"левой"? Как говорится "а мужики-то не знают!" Не глупова-то ли это выглядит с их стороны?
Ты же не любишь,когда тебе указывают,что тебе смотреть?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 20:55   #520
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Ну если под "теперь" понимать нынешний сезон, то для бизнеса это все слишком быстро произошло, дабы они могли нормально среагировать. Так что этот момент не очень показателен. Вот следующие два сезона должны поточнее ответить на вопросы о кредите доверия Тони Джорджу, как мне кажется.
Я думаю и в следующие два года мало что решится. Думаю показательным будет 2011год, когда появятся новые машины. А сейчас всего лишь проба сил.
Согласен я с Foxy, на счет того что Американские оупен-вилс сами себя загнали в могилу, а возрождаться всегда сложно и не один год на это уйдет.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS