Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 17:09   #821
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
А я бы хотел посмотреть на его беспредел...может "дедов" хоть немного раскачает...
Тут я согласен с Денисом.
Иначе всё может закончиться как на старте ГП Бельгии 98 у Ф1.
Или даже гораздо хуже - с такими травмами - после которых НЕТ карьеры
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 13:48   #822
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Смотрите не канале Авто плюс 5 июля чемпионат moto gp:

00.00 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Лагуна Сека. Квалификация Класс GP"
00.50 "Moto GP" "Moto GP. Гран-при Лагуна Сека. Гонка Класс GP"

Последний раз редактировалось Rally; 29.06.2009 в 13:56.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rally за это полезное сообщение:
d10nis (29.06.2009), kup (29.06.2009)
Старый 30.06.2009, 05:41   #823
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Запасные мотоциклы остаются в гаражах!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 09:06   #824
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Капиросси: в этом году буду в лучшей форме на Гран-при США
Гонщик серии MotoGP Лорис Капиросси (Rizla Suzuki) надеется в этом сезоне выступить на Гран-при США сильнее, чем в минувшем сезоне.
"После аварии в Ассене я не был в своих лучших кондициях в Лагуна-Секе в прошлом году, и все изменения направления по ходу гонки были болезненными для меня. В этом году я направлюсь туда полностью здоровым. Мой мотоцикл, кажется, всё лучше и лучше от гонки к гонке. Поэтому я надеюсь быть в числе лидеров в этот уик-энд.
До конца сезона ещё далеко, и я теперь очень близок к пятёрке лучших гонщиков чемпионата. И, конечно, моя цель состоит в том, чтобы войти в пятёрку лучших и быть сильнее в каждой гонке
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Rally за это полезное сообщение:
kup (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 11:25   #825
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
А я бы хотел посмотреть на его беспредел...может "дедов" хоть немного раскачает...
А деды это кто - Педроса с Дови что ли? Так они и без Симончелли горазды в переделки попадать.

Симончелли наше все! Только вот Хонду не люблю.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Foxy за это полезное сообщение:
d10nis (01.07.2009)
Старый 30.06.2009, 13:51   #826
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Гонщик серии MotoGP Валентино Росси заявил, что этап Гран-при в Лагуна-Сека будет очень сложным, несмотря на проблемы у его конкурентов.

"Чудесные воспоминания от 100-й победы в карьере всё ещё свежи, но у меня осталось только несколько дней для восстановления перед новой гонкой. Мы стараемся отдохнуть и вновь набрать форму, потому что уик-энд в Лагуна-Сека всегда тяжёлый, и к тому же там очень жарко.

В прошлом году у нас была великая битва со Стоунером. Для меня она стала одной из поворотных точек в борьбе за чемпионство. В этом году всё вновь будет непросто, потому что Хорхе Лоренсо находится в великолепной форме и Стоунер должен выступить на максимуме возможностей. Мне нужно сохранять концентрацию и после успеха в Ассене удачно завершить очередной уик-энд"
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 22:10   #827
Junky
Любитель
 
Аватар для Junky
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 34
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 50 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 47910
Junky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Мика Каллио будет вынужден пропустить ближайший этап в Лагуне-Сека из-за травмы пальца полученной во время падения в Ассене. Вместо него никто выступать не будет, зря... могли Дуамеля или Дэвиса пригласить
Junky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 23:19   #828
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Если так дальше пойдет то в МотоГП никого не останется...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 00:13   #829
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Если так дальше пойдет то в МотоГП никого не останется...
А зачем они нужны? Пусть Росси один ездит и надцатые титулы зарабатывает.
Все равно остальные - бездари, неудачники и случайные чемпионы.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
kup (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 08:55   #830
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Странный недуг одолевает Стоунера

http://www.motogonki.ru/motogp/motog...30_102600.html

Уже вторую гонку подряд Кейси Стоунера преследуют проблемы со здоровьем, объяснить которые не могут ни врачи, ни сам австралиец. Конечно, на голландском этапе он выглядел немного лучше, чем в Каталонии, где после гонки пилот с трудом стоял на ногах. Тем не менее, сразу после награждения гонщик поспешил в медпункт – а позже признался, что потерял очень много сил во время гонки, что привело к серьезному переутомлению и не дало ему уже второй раз подряд принять участие в борьбе за первую ступень пьедестала. У австралийца даже не хватило сил для традиционного общения с прессой – комментарии после заезда за него давал директор Ducati MotoGP Ливио Суппо:

«С Кейси в последнее время творится что-то неладное, - признался итальянец. – И мы все стараемся понять, что именно и помочь по мере сил. Пока что, как видите, он по-прежнему не в лучшей форме, так что нам пришлось опять обращаться в Clinica Mobile за помощью. Доктора еще раз осмотрели его и дали кое-какие рекомендации на гонку в Лагуне – посмотрим, как это подействует».

Позже пресс-служба заводской Ducati опубликовала несколько слов самого Стоунера по этому поводу:

«Всю неделю я чувствовал себя совершенно нормально, но в пятницу, как и в прошлый раз, начались проблемы. Я уже все средства перепробовал, какие только возможно, проглотил кучу разных лекарств – но ничего не помогло. Похоже, мне нужно всерьез заняться своим здоровьем: нельзя же постоянно выступать в таком состоянии, я теряю на очки…

…К счастью, мой мотоцикл в этот раз снова работал просто прекрасно – спасибо команде! Также огромную благодарность передаю докторам, которые позаботились обо мне в Каталонии, а теперь и здесь, в Ассене. К сожалению, у меня совсем не остается времени перед следующим этапом – но я постараюсь привести себя в порядок, насколько это возможно».

Напомним, что из сложившегося в Каталонии противостояния трех равных по очкам пилотов Королевского класса Стоунер вышел последним и теперь уступает Валентино Росси 9 очков, Хорхе Лоренцо 4. И хотя отрыв пока что невелик и может быть легко ликвидирован за один этап, австралийцу действительно стоит позаботиться о своем здоровье, так как именно сейчас битва за чемпионство вступает в свою решающую фазу и права на ошибку остается все меньше.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (01.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости серий NASCAR Dj RaScoolBaS NASCAR 965 26.01.2017 12:02
Новости серии helgi BTCC 104 26.03.2015 21:17
Новости американской серии "Ле-Ман" LuckyStrike FAN Архив 217 27.09.2013 23:58
Новости серии Gohel 91 Champ Car World Series 67 07.04.2008 01:53


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS