Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 17:45   #10
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Хидеки и Марко о Даники

Цитата:
"Ее победа была большой победой и мы все еще слышим об этом," - сказал Марко - её напарник. "Она огненная девушка. Мы пытаемся ей помочь с её эмоциональностью и успокоить в ситуациях типа что была у неё с Милкой.
Честно говоря Даника не единственная кто не доволен блоками Милки. Это известная вещь всему паддоку. Мы ей говорим что не только с ней это случается, но мы не идем выяснять отношения с Дуно. И судя по тому что после того как в Эдмонтоне я выбил её она не пошла разбираться со мной, то мы делаем успехи.
"
Цитата:
"Люди хотят знать о ее реальной личности, потому что она немного различна. Она противостоит многим парням," сказал ей напарник Хидеки. "Она - очень хороший человек, мне с ней ни когда не бывает скучно, она умеет развеселить.





Пара цитат Даники
Цитата:
Когда это - хороший день, все является фантастическим, и ничто не может сделать нас безумными. Когда это - плохой день, это ужасно, и как будто прежде не было хорошо, и все ужасно."

Я не могу сделать всех счастливыми.

Я никогда не намеревалась употреблять крепкие словечки, но порой они выражают чувства. В идеальном мире ни кто никогда бы не произносил бы их, но они существуют.

Я не сожалею о своих эмоциональных вспышках и я ни чего не могу изменить что случилось, то случилось.

Ну и в завершении пару слов от автора статьи(написана она была на прошлой неделе в четверг.) из которой я все это вычитал. Кстати с его словами я полностью согласен.

Цитата:
Любое действие Даники рассматривается под микроскопом. И прежде всего это связано с тем что она девушка. Эмоциональные вспышки случаются и у мужчин. В Наскаре не раз можно было видеть и слышать как гонщики кидаются шлемами, ругаются между собой и в лучшем случае за это их недельку поругают и забудут об этом проишествии.
И еще, у Даники есть и хорошие моменты, но их не принято обсуждать или заострять на них внимание.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Foxy (28.08.2008), kup (27.08.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS