Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов > NASCAR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 16:52   #391
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Гм...ну я вообще не смог поставить прогноз, так как сайт не работал с 19-00 до 21-00. На форум в столь позднее время мне было лень писать и оставлять там прогноз. Так что в даном случае больше всего проиграл я. Но не расстраиваюсь, всё равно я не знаток наскара и гонок не смотрю. Участвую только ради общего зачёта. Мой приоритет Ф1, МотоГп, ВРЦ ну и в евросерии мне в этом году "прёт" немного

Последний раз редактировалось Vit; 27.09.2010 в 16:57.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 17:12   #392
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Are you?
Я после супербайка планировал оставить свой прогноз. Но форум упал.
Кстати, мой прогноз был лучше. Я помню точно что Альмендингера хотел в конец топ-10 опустить и Хэмлина так же. Другие позиции не помню. А, еще наибольшее количество кругов лидирования у Джонсона.

Я кстати тоже не спорю.... Я вот знаю как-то Андрей в ИндиКаре поставил в квале на Сато и получил 15. Я в тот момент на даче был и не мог воспользоваться изменением прогноза, я минут за 10 до закрытия приема прогнозов зашел в на сайт индикара и увидел что квала то завершилась. Было обидно, но все были в равных условиях и кому какое дело что я не дома был, и что там где я был интернет тормознутый был. Это только мои проблемы и никого больше.

Кстати, тогда прогноз закрывался в 21:30, а квала судя по всему была в 20:00. По моему впервые в истории ИндиКара она так рано была.


PS: как бы то ни было результат в ИндиКаре, Наскаре меня устраивает. Правда я предпочел бы что бы Фокси в Наскаре была первой, а я первым в ИндиКаре. Но как вышло, так уж вышло. Теперь главное удержать позиции.
__________________

Последний раз редактировалось Marcus Kipelov; 27.09.2010 в 17:14.
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 19:52   #393
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Просто уже устал. Уже перед этим сезоном думал о сокращении своего участия, вот и сейчас. И все такие вот мелочи, так же влияют, в данной ситуации, на мое решение.

Если говорить про вчера, то я был бы доволен и прогнозом с прошлого этапа, со штрафом, но раз уж появилась возможность изменить его, то я изменил его. И кстати, он том что можно изменить я узнал за 6 минут до закрытия. Точно могу сказать что на часах у меня было 22:14 и изменил прогноз. И на тебе.. получаю критику, да еще от того кто набрал больше очков чем я на этом этапе.
Маркус я считаю тебя своим другом, но я никогда не промолчу, если вижу какую то несправедливость. Я лично свой прогноз делал в пятницу, потому что знал о напряженности своих "выходных", и боялся вообще остаться без прогноза. Весь мой прогноз был пальцем в небо, без просмотра какой либо статистики. Так и получилось, что к компьютеру я попал в воскресенье в 21 30, и даже не стал заходить на главную сайта, т.к. был уверен, что прогнозы уже закрылись.
А вот кто тебе мешал сделать такой же прогноз "пальцем в небо" я не знаю, или ты считаешь, что просмотрев 1/4 гонки ты был в равных условиях с остальными?
У меня тоже был случай когда в прошлом году в Индикаре я вместе с Демоном 72 не успел сделать прогноз, так как их закрыли раньше времени, и передавая тебе прогноз я даже и не подумал заглянуть в резы квалы, хотя они уже были.
Маркус ничего личного
but вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 21:29   #394
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Короче следующий этап я пропущу. Всех надеюсь это устроит.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 07:59   #395
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Короче следующий этап я пропущу. Всех надеюсь это устроит.
Ты так и не понял, что я имею в виду. Я так понимаю, если тебе предоставить еще раз сделать прогноз после начала гонки, ты все равно его сделаешь его по резам в гонке.

А пропускать ничего не надо, я не об этом вообще и речь вел
but вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 10:11   #396
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
Плохо Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

У меня антирекорд всех времён и народов! Я набрал за последнюю гонку Наскара 13 очей. Мне стыдно....
Уж лучше было бы пропустить етап и добавить ручной или автомат прогноз
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 18:18   #397
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

скромно конечно, но бывает. ничего страшного.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 22:10   #398
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

Поправьте итоговую таблицу гонки в Талладеге, пожалуйста.
http://www.nascar.com/races/cup/2010..._official.html
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 01:35   #399
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

поправил
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 09:47   #400
Hoffa
Любитель
 
Аватар для Hoffa
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Клинцы Брянская обл., Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Hoffa пока неопределено
По умолчанию Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)

охринеть! такое ощущение что всё вручную подгоняется!!!! Johnson 9-м приехал, а не Jones. Это ладно в этом уикенде это не повлияет на растановку мест, но это даёт право сомневаться в результатах других уикендов!!!!!
Hoffa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WRC Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS WRC 317 04.03.2023 17:38
DTM Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS DTM 143 04.06.2018 13:08
IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS IndyСar 392 19.09.2017 12:41
MotoGP Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS MotoGP 327 15.08.2017 07:59
GP2 Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS Formula 2 217 25.06.2017 16:41


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS