Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 00:45   #11
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81005
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мне он тоже не очень нравится, но по-моему он вполне достоен стать чемпионом. Но с другой стороны и Кастроневеш мне не очень симпатичен с его "танцами со звездами". Поэтому буду просто наслаждаться последними двумя гонками и болеть за Данику.
Насчет достойности не вопрос. Конечно достоин. Но Элио приятнее. Про танцы со звездами ничего не знаю... Но мне ужасно нравятся его интервью во время последних гонок. Типа там, ничего, прорвемся... И все с юмором, очень доброжелательно.

Даника мне совершенно пофигу как женщина. Не в моем вкусе. Как пилота мне трудно ее оценить. А как ... "участник соревнования" она мне скорее не нравится, нежели нравится. Больно много неоправданных (на мой взгляд) понтов.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 07:02   #12
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5929
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Попробуй доказать это. Вообще-то я еще болею за Вилсона, давно уже. А в ИРЛе в прошлом году за Франкитти болела. Так что не в Данике дело...
Вот так вот сразу? Мне конспектики нужно пролистать,статистику сверить,а уж потом,с твоего позволения,я выйду к доске и начну доказывать.ОК? Я за Дарио болел ещё в IndyCar'e.После того,как Грег погиб.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 08:45   #13
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75284
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Вот так вот сразу? Мне конспектики нужно пролистать,статистику сверить,а уж потом,с твоего позволения,я выйду к доске и начну доказывать.ОК? Я за Дарио болел ещё в IndyCar'e.После того,как Грег погиб.
И сразу меряться кто за кого болеть раньше начал.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 09:45   #14
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108321
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Но мне ужасно нравятся его интервью во время последних гонок. Типа там, ничего, прорвемся... И все с юмором, очень доброжелательно.
Как раз это и не нравится - очень уж светский персонаж, так и пляшет вокруг камеры и журналистов.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 11:22   #15
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Но с другой стороны и Кастроневеш мне не очень симпатичен с его "танцами со звездами". Поэтому буду просто наслаждаться последними двумя гонками и болеть за Данику.
А мне он нравится, вместе со своими танцами. Я ему симпатизирую еще со времен его первой победы в Инди500.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 13:00   #16
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Мне из ранних выступлений Каштроневеша запомнился момент,когда в Хьюстоне'99 в его машину врезался лидирующий в гонке Монтойя.Это вполне могло стоить ХПМ титула...

А что до борьбы за первенство,то на мой взгляд Диксон не упустит такой возможности для завоевания второго чемпионства.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 13:15   #17
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение

А что до борьбы за первенство,то на мой взгляд Диксон не упустит такой возможности для завоевания второго чемпионства.
Я так тоже думал. Думал так до прошлого этапа, а теперь засомневался.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 13:23   #18
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Я так тоже думал. Думал так до прошлого этапа, а теперь засомневался.
Будет очень обидно если повторится развязка аля Чикаго'07...

В принципе фактор везения в полной мере сработал для Скотта в 2003 году,когда в последней гонке сезона в Техасе столкнулись Каштроневеш и Канаан - главные преследователи Диксона в борьбе за титул.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 16:43   #19
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5929
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И сразу меряться кто за кого болеть раньше начал.
Зачем мне "меряться"? Просто написал,что болел за Дарио.Я же не написал почему стал за него болеть?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 16:48   #20
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5929
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Мне из ранних выступлений Каштроневеша запомнился момент,когда в Хьюстоне'99 в его машину врезался лидирующий в гонке Монтойя.Это вполне могло стоить ХПМ титула...

А что до борьбы за первенство,то на мой взгляд Диксон не упустит такой возможности для завоевания второго чемпионства.
А в Детройте под жёлтым Хелиу врезался в машину Монтойи.Монтойя сошёл,а Хелиу так под жёлтым и доковылял со сломанной передней подвеской до финиша ибо обгонять его никто не имел права.В той гонке своё первое очко в ЧампКаре завоевал Гонсало Родригес.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14-й этап Indy Grand Prix of Sonoma, Infineon Raceway Marcus Kipelov Сезон 2009 60 03.09.2009 15:30
4 этап. Larry H. Miller Dealerships Utah Grand Prix presented by the Grand and Little America Hotels. Tooele, UT, US d10nis Сезон 2009 3 20.05.2009 10:04
Malaysian Grand Prix. 17 этап. Like26 Сезон 2007 50 26.10.2007 10:02
2007, round 16: Detroit Indy Grand Prix (Belle Isle, Detroit, Michigan) Marcus Kipelov Сезон 2007 143 06.09.2007 18:10
IRL, Detroit Indy Grand Prix 2007 Marcus Kipelov Формульные классы 1 03.09.2007 03:52


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS