Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Автоспорт России > Чемпионаты России

Чемпионаты России Все местные чемпионаты, от кольцевых до раллийных обсуждаем здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 23:22   #111
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180937
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
Вот и соревнуются одни энтузиасты...
а у нас, как считаю и во всем мире (мое мнение), гонки только за счет энтузиастов проводятся...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:14   #112
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Левые отмазки. Информацию по гонкам найти несложно. Пройдет под юрисдикцией РАФ 2009 год.

Особенно "веские" аргументы твои встречались на первых страницах. А как что попросил показать, где эти самые экскременты разбросаны, так сразу ты умываешь руки. "Очень" ловко.
да какие отмазки? я тебе объясняю почему автоспорт не развит. он не будет развит, если зрителям придется самим искать. почему? потому что зрителям это не интересно.

да, ок, я согласен, что это была бы левая отмазка, если бы кто-то сказал: "а мне вот очень интересно, но не могу найти инфу. дайте, а?". вот тогда это была бы левая отмазка. я тебе говорю, что это не интересно - в целом сам факт существования отечественных чемпионатов не интересен. понимаешь? я могу продолжать? факт того, что не интересно (мне, расколбасу, другим) отодвигает на второй план сами гонки. именно из-за не развитой инфраструктуры и элементов шоу-бизнеса. потому что не заинтересовывает, зато я уже набрал себе миллион вещей и хобби, которые помимо этого мне интересны, а высасывать из пальца и жупела отечественного автоспорта что-то мне интересное я не могу, ибо нет ни желания, ни сил, ни времени.

и я не собираюсь смотреть эти гонки, пока сам факт их существования меня не заинтересует. то, что я видел не заинтересовало. видел не много, не скрываю, но не обязательно есть ведро экскрементов, чтобы понять, что это экскременты. ты съел и тебе понравилось, ты даже для себя решил, что это устрицы. ок, но я не виноват в том, что это не нравится мне и другим. какие еще ко мне вопросы? где и от чего я отмазывался?

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Задался здесь вопросом, а что ждет российский автоспорт в 2009? ответить пока не могу
Часть соревнований уже отменено, причем в тех дисциплинах, которые "испокон веков" считались у нас чуть ли не народными (зимний кросс и трековые гонки)...
По-поводу кольца у меня тоже нет радужного настроения... Туринг может и пройдет, а про формулы что? получается про них вообще забыть можно? это не радует, ведь наши формулы вырастили не мало пилотов, которые сейчас за рубежом выступают...
ну вот, а кречетову нравится. его могучий глагол: "качайте и смотрите". а что смотреть-то?

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
а у нас, как считаю и во всем мире (мое мнение), гонки только за счет энтузиастов проводятся...
проблематично энтузиастам в одиночку-то проводить гонки. подготовься, натренируйся, настройся, выучи трассы, найди механиков... или они (энтузиасты) сами и рулят, и пит-стопы делают? не жалко тебе энтузиастов-то?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:29   #113
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да какие отмазки?
Левые отмазки от того, чтобы не посмотреть то видео.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
факт того, что не интересно (мне, расколбасу, другим)
Кстати, Диджей ту запись скачал же.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
именно из-за не развитой инфраструктуры и элементов шоу-бизнеса.
Вот каких именно элементов шоу-бизнеса не хватает? Николая Фоменко, Дмитрия Певцова? А если рассматривать автодром в Мячково, что по-твоему ему не хватает?

Девушки на стартовой прямой, на подиуме есть. Во время мотогонок по АДМ танцы какие-то ещё были.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и я не собираюсь смотреть эти гонки, пока сам факт их существования меня не заинтересует.
Эгоистичная позиция. Пока ты не снизойдешь, российские гонки просто напросто будут не достояны существования.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:36   #114
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75284
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Я думаю, что Андрей (Ларинин) имел в виду вовсе не вульгарный антураж шоу-биза, а продуманную маркетинговую и финансовую политику на сейчас, на завтра и послезавтра. То есть то, что составляют основу любого мероприятия, если организаторы хотят, чтобы оно проводилось и развивалось.

Кстати говорят КАРТ как раз и загнулся от того, что не было долгосрочной политики, хапали деньги здесь и сейчас. А Наскар наоборот придерживался бизнес-плана и посмотрите, какие успехи.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:39   #115
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Левые отмазки от того, чтобы не посмотреть то видео.
у меня зато есть одна правая отмазка - не интересно это смотреть. сколько тебе еще раз это сказать?

Цитата:
Кстати, Диджей ту запись скачал же.
вот видишь? скачал. а фанатом российского автоспорта не стал...

Цитата:
Вот каких именно элементов шоу-бизнеса не хватает? Николая Фоменко, Дмитрия Певцова? А если рассматривать автодром в Мячково, что по-твоему ему не хватает?
в зад и фоменко, и певцова
хочу трансляции, с бортовыми камерами, с хронометражом, с четкой иерархической системой (какой чемпионат старший, какой - младший), с четкими правилами, относительно прозрачным процессом укомплектовывания команд (чтобы я знал почему за эту команду едет этот чувак, а не кто его туда посадил по доброте душевной или желанию состричь бабла с его успехов при продаже его на запад), официальный сайт (со всеми финишными протоколами, лайв таймингами, фотографиями, официальными видеообзорами), пресс-релизы и представления новых гонок, чтобы мне, не самому опытному фанату российского автоспорта, но вдруг заинтересовавшемуся, было хотя бы приблизительно понятно почему сейчас гонка идет на этой трассе, а не по асфальтовым дорожкам вокруг моего панельного дома. для начала, думаю достаточно. скажешь, что нет денег у рафов? ну так дело-то в том, что конкуренция и все такое. значит в попе они не из-за фэнов, а из-за того, что не выдерживают конкуренции... вот и все. вот когда это будет - автоспорт вылезет из попы. хотя бы для вида, в нем будет больше шоу, чем спорта, но я буду это смотреть. а чтобы было больше спорта, то как говорил Куп, нужна широкая система гонок. кстати, можно было бы использовать систему конференций (как в нба и нхл, т.к. россия не маленькая)... а певцов и фоменко... ха, узко мыслишь, приятель... возможно, "благодаря" таким энтузиастам как ты интерес пропадает даже у тех, у кого он мог возникнуть

Цитата:
Эгоистичная позиция. Пока ты не снизойдешь, российские гонки просто напросто будут не достояны существования.
ууу... ну ты опять узко мыслишь. позиция эгоистичная, я не спорю, но я никогда и не скрывал, что я просто-напросто гедонист... но дело ведь вообще в чем? ради чего люди смотрят гонки? ради того, чтобы получить удовольствие, верно? не важно какого рода - эстетического, насладиться борьбой или разобраться в технике - главное это удовольствие. а это уже само по себе эгоистично. а существование или не существование - вопрос не ко мне, я эти вопросы не решаю и не собираюсь решать кто достоин, а кто нет...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:47   #116
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75284
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в зад и фоменко, и певцова
хочу трансляции, с бортовыми камерами, с хронометражом, с четкой иерархической системой (какой чемпионат старший, какой - младший), с четкими правилами, относительно прозрачным процессом укомплектовывания команд (чтобы я знал почему за эту команду едет этот чувак, а не кто его туда посадил по доброте душевной или желанию состричь бабла с его успехов при продаже его на запад), официальный сайт (со всеми финишными протоколами, лайв таймингами, фотографиями, официальными видеообзорами), пресс-релизы и представления новых гонок, чтобы мне, не самому опытному фанату российского автоспорта, но вдруг заинтересовавшемуся, было хотя бы приблизительно понятно почему сейчас гонка идет на этой трассе, а не по асфальтовым дорожкам вокруг моего панельного дома. для начала, думаю достаточно. скажешь, что нет денег у рафов? ну так дело-то в том, что конкуренция и все такое. значит в попе они не из-за фэнов, а из-за того, что не выдерживают конкуренции... вот и все. вот когда это будет - автоспорт вылезет из попы. хотя бы для вида, в нем будет больше шоу, чем спорта, но я буду это смотреть. а чтобы было больше спорта, то как говорил Куп, нужна широкая система гонок. кстати, можно было бы использовать систему конференций (как в нба и нхл, т.к. россия не маленькая)... а певцов и фоменко... ха, узко мыслишь, приятель... возможно, "благодаря" таким энтузиастам как ты интерес пропадает даже у тех, у кого он мог возникнуть
Вот это и называется грамотной маркетинговой политикой. Надо привлекать целевую аудиторию, что-то придумывать. А не сидеть на заднице и жаловаться, что плохие фэны не интересуются.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 01:24   #117
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот видишь? скачал. а фанатом российского автоспорта не стал...
Пусть он выскажется о гонке.

Кстати, полтора года назад Диджей написал одно сообщение про автоспорт. Вот если бы у тебя, Диджей, получилось задуманное, как бы ты отнесся к тому, что какой-нибудь человек не смотрев тот твой продукт наговорит про них гадости?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
с бортовыми камерами

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
с хронометражом

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
с четкой иерархической системой (какой чемпионат старший, какой - младший),
С этим никаких проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
с четкими правилами
http://www.raf.su/
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
относительно прозрачным процессом укомплектовывания команд (чтобы я знал почему за эту команду едет этот чувак, а не кто его туда посадил по доброте душевной или желанию состричь бабла с его успехов при продаже его на запад)
С этим можно разобраться, отслеживая картинговые карьеры.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
официальный сайт (со всеми финишными протоколами, лайв таймингами, фотографиями, официальными видеообзорами)
Результаты публикуются. Фотографии есть. Лайв-тайминга нет. Видеобзоры показывают по ТВ. Вести не распространяются возможно по коммерческим соображениям. 7ТВ же передачи от организаторов серий попадают не за бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
пресс-релизы и представления новых гонок, чтобы мне, не самому опытному фанату российского автоспорта, но вдруг заинтересовавшемуся, было хотя бы приблизительно понятно почему сейчас гонка идет на этой трассе, а не по асфальтовым дорожкам вокруг моего панельного дома.
Это есть.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
Чтобы было больше спорта, то как говорил Куп, нужна широкая система гонок.
Я только за проведение авто- мотоспортивных соревнований различного уровня по России.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
"благодаря" таким энтузиастам как ты интерес пропадает даже у тех, у кого он мог возникнуть
Приведи примеры. Себя можешь не приводить - ты с самого начала твердил об отсуствии интереса.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а существование или не существование - вопрос не ко мне, я эти вопросы не решаю и не собираюсь решать кто достоин, а кто нет...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так что мне вообще сейчас слабо понятно зачем россии автоспорт
И в плане этой фразы ^ позиция эгоистична.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 27.01.2009 в 01:32.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 01:45   #118
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Кстати, касательно рекламы: почти всё российское кольцо устроило показательные заезды у стен Кремля наравне с машинами Ф-1. Плохой рекламный ход?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 02:01   #119
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Пусть он выскажется о гонке.

Кстати, полтора года назад Диджей написал одно сообщение про автоспорт. Вот если бы у тебя, Диджей, получилось задуманное, как бы ты отнесся к тому, что какой-нибудь человек не смотрев тот твой продукт наговорит про них гадости?
Высказываюсь: скачал для коллекции, так как по возможности стараюсь брать все, что дают, хорошо представлял, что в этом обзоре увижу, ожидания оправдались, фанатом не был и не стал... смотрел для того, чтобы быть в курсе и чтобы ты меня не смог попрекнуть тем, что я "дуб" в этом вопросе.
2. Если бы у меня получилось задуманное, не было бы повода говорить гадости, если же повод есть - значица продукт действительно г.....но, а я не достаточно профессионален.

Чтоб было понятно, я считаю отвратительным нынешнее состояние "кольца", ралли и ралли-кросс развит достаточно неплохо и я раз за разом езжу на кроссовые соревнования и остаюсь доволен увиденным!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 02:07   #120
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Пусть он выскажется о гонке.

Кстати, полтора года назад Диджей написал одно сообщение про автоспорт. Вот если бы у тебя, Диджей, получилось задуманное, как бы ты отнесся к тому, что какой-нибудь человек не смотрев тот твой продукт наговорит про них гадости?



ну во-первых хочется сказать, что это скрины из трансляций разных серий. во-вторых, я буду это смотреть только в случае регулярных трансляций - какой мне смысл смотреть одну гонку в году, а остальное узнавать по обрывкам, когда мне и без того хорошо живется?

кстати, хочу отметить, что "мне" я употребляю не потому что я пуп земли и все за всех знаю, а ставя себя на место обычного рядового болельщика...

Цитата:
С этим никаких проблем нет.
когда я последний раз следил за российским автоспортом, существовали кубок и чемпионат россии по ралли и у нас было как бы два крутейших раллиста страны... не знаю как с этим сейчас, но я, рядовой болельщик, об изменениях этой ситуации ни разу не слышал...

Цитата:
http://www.raf.su/

С этим можно разобраться, отслеживая картинговые карьеры.
ок, я заинтересовался российским автоспортом, но следить за картингом - увольте. у меня уже возникает ощущение, что меня засасывает какая-то лавина. хочу гиды по каждому пилоту на официальном сайте, хотя бы как на сайте ифм

Цитата:
Результаты публикуются. Фотографии есть. Лайв-тайминга нет. Видеобзоры показывают по ТВ. Вести не распространяются возможно по коммерческим соображениям. 7ТВ же передачи от организаторов серий попадают не за бесплатно.
результаты публикуются все? в смысле, квалификация, разбивка по секторам, лучший круг в гонке, время пита? я смогу там обнаружить lap by lap? видеообзоры я имел в виду в сети, по примеру нынешнего дакара и а1гп, которые выкладывают их на ютуб и я могу в любое свободное время их посмотреть. да, ты можешь сказать, что ты сам их записываешь и выкладываешь, но я говорю за рядового болельщика, который с тобой не знаком

Цитата:
Это есть.
ок, возможно. спорить не буду, но, честно говоря, берут сомнения, что кто-то создавал гиды по историям трасс или соревнований. ведь когда начинаешь смотреть гонку наскар, там часовой "пререйс"

Цитата:
Я только за проведение авто- мотоспортивных соревнований различного уровня по России.

Приведи примеры. Себя можешь не приводить - ты с самого начала твердил об отсуствии интереса.
я имею в виду, что ты предлагаешь взваливать на собственные плечи болельщикам геморрой на тему изучения российского первенства, которое когда-нибудь может быть станет на один уровень с европейскими локальными первенствами, но это будет не скоро, при том, что у болельщика уже есть куча замечательных международных серий на свой вкус. это я с тобой спорю, а большинство на моем месте и с моими бы взглядами на автоспорт с тобой бы предпочло вообще не разговаривать. не подумай, что это такой посыл или хамство, имеется в виду, что людям самим по себе стало бы лень вступать в дискуссию по этому вопросу.

Цитата:
И в плане этой фразы ^ позиция эгоистична.
не понял к чему тут эти цитаты. да. мне не понятно нынешнее назначение российского автоспорта, но решать достоин ли он существования или нет - я не собираюсь. я сделал то, к чему призывал алан айзекман в "народе против ларри флинта"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Петров gp2 ЧМ по гонкам на выносливость 1784 04.12.2016 00:29
Телепрограмма автоспорта gp2 ТВ каналы 2 29.03.2011 15:14
Периодика автоспорта gp2 Общие автоспортивные темы 38 23.03.2011 22:50
Литература автоспорта gp2 Общие автоспортивные темы 1 07.12.2008 14:35
Перспективы проведения ГП США 2008 года fre3maN Обсуждение гран-при сезона 2008 16 10.10.2007 10:08


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS